---
title: "Отказ от поездки.."
description: "Неделю думал, как все-таки поступить.. Хотел использовать КПД (Коэффициент Полезного Действия), а вс..."
author: "OuttaThizWorld"
published: "2010-09-16T14:17:17+00:00"
modified: "2010-09-16T14:17:17+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/otkaz-ot-poezdki-72992"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/otkaz-ot-poezdki-72992/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Отказ от поездки..

> Неделю думал, как все-таки поступить.. Хотел использовать КПД (Коэффициент Полезного Действия), а вс...

Неделю думал, как все-таки поступить.. Хотел использовать КПД (Коэффициент Полезного Действия), а все вышло не так. Собрался зимой в U.S, но из-за того, что пришлось бы остаться там на Новый Год, это перспектива показалось не совсем удачной. Да и вообще, не люблю уезжать зимой с города, когда все мои приезжают с учебы и плюс к этому, плохо переношу долгие перелеты. А хотел туда ехать, только по некоторым причинам:

*1) Купить там себе машину;

![Отказ от поездки..](https://storage.yvision.kz/images/user/outtathizworld/cymiek1w44aS8QF2i2sDLP8pc6yZ8T.jpg)

*

*2) Повидаться с человеком, настолько же близким для мне, насколько и дальним от меня;*

*

![Отказ от поездки..](https://storage.yvision.kz/images/user/outtathizworld/ADCwITYh12iY1Xo1tL9g2kgMc3zBP7.jpg)

*

*3) Заехать в свой любимый город - NYC, и заодно в Вашингтон и Лас-Вегас.*

*

![Отказ от поездки..](https://storage.yvision.kz/images/user/outtathizworld/2W2opv777y97ZH1xrBGvJ8Fbbq47O6.jpg)

*

Вот такие были планы.. Но решил их перенести на лето, когда времени свободного - немерено и когда, по мне, чувствуешь себя расслаблено.. свободно..

---

Source: [https://yvision.kz/post/otkaz-ot-poezdki-72992](https://yvision.kz/post/otkaz-ot-poezdki-72992)