---
title: "Отголоски прошлого"
description: "У всех, кто к стрельбе имеет отношение, большее, смотреть в прицел в тире - есть фобия. Никто не мож..."
author: "paradox_ko"
published: "2011-02-23T10:18:03+00:00"
modified: "2011-02-23T10:18:03+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/otgoloski-proshlogo-124002"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/otgoloski-proshlogo-124002/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Отголоски прошлого

> У всех, кто к стрельбе имеет отношение, большее, смотреть в прицел в тире - есть фобия. Никто не мож...

У всех, кто к стрельбе имеет отношение, большее, смотреть в прицел в тире - есть фобия. Никто не может находится в комнате с открытыми шторами (тюлем)... Недавно начал себя приучать. После захода солнца приоткрываю тюль на см 20-25 с одного края, желательно с ближнего ко мне. Вот уже неделя прошла. Не могу - дергаюсь по каждому блику, хотя знаю что за зря. А ведь, курить то могу стоя на балконе, спокойно притом. И, ведь, согласитесь, знающие люди - заметить снайпера, сидящего в доме напротив (я не говорю про боковые), за 170-180 м, ой как не просто...

P.S. А недавно, один друг порадовал тем, что сможет попасть в человека через двойное стекление с одного выстрела. Давно так не смеялся.

---

Source: [https://yvision.kz/post/otgoloski-proshlogo-124002](https://yvision.kz/post/otgoloski-proshlogo-124002)