---
title: "отчетный концерт прошел..."
description: "и очень успешно.....даже не верится что все так быстро закончилось.пол года упорных репетиций,стол..."
author: "lllikaaa"
published: "2011-05-23T11:32:14+00:00"
modified: "2011-05-23T11:41:20+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/otchetnyy-koncert-proshel-160697"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/otchetnyy-koncert-proshel-160697/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# отчетный концерт прошел...

> и очень успешно.....даже не верится что все так быстро закончилось.пол года упорных репетиций,стол...

и очень успешно.....даже не верится что все так быстро закончилось.пол года упорных репетиций,столько сил,нервов особенно у некоторых....творчество все таки требует не малых жертв:время,прибывания дома,учеба,лж, вообщем вся рутинная жизнь отстраняется.....Но все равно как бы ни было сложно порой Дэнс я обАжаааю )

здесь сегодня мы и зажигали:

![отчетный концерт прошел...](https://storage.yvision.kz/images/user/lllikaaa/6j1SYWMaaryb96QgtNfepFbSoxguLb.jpg)

репетишонс:

![отчетный концерт прошел...](https://storage.yvision.kz/images/user/lllikaaa/Ke85tz90J4XrFZunm25DhorF3tsjmF.jpg)

а это уже после выступления,ждем комментариев комиссии(уставшаяя):

![отчетный концерт прошел...](https://storage.yvision.kz/images/user/lllikaaa/wyp7r38kOsGGdYpemTTgFmK4XRTww8.jpg)

самый прикол ,что у меня нет фот самих выступлений)

---

Source: [https://yvision.kz/post/otchetnyy-koncert-proshel-160697](https://yvision.kz/post/otchetnyy-koncert-proshel-160697)