---
title: "отчет за неделю) 30 апреля)"
description: "Будни( Будни! Будни.Давно ничего не писал! НУ что ж начнем! Скоро сессия ( вот по этому наверное я и..."
author: "Badal"
published: "2010-04-29T21:25:43+00:00"
modified: "2010-04-29T21:25:43+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/otchet-za-nedelyu-30-aprelya-43334"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/otchet-za-nedelyu-30-aprelya-43334/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# отчет за неделю) 30 апреля)

> Будни( Будни! Будни.Давно ничего не писал! НУ что ж начнем! Скоро сессия ( вот по этому наверное я и...

Будни( Будни! Будни.Давно ничего не писал! НУ что ж начнем! Скоро сессия ( вот по этому наверное я и реже бываю тут! Сходили недавно на Железный человек 2!!!! Жаль что негра поменяли((( Фильм на 4 из 5 ожидал большего! Хотя спецэфекты там ниче)) кое где паляться правдо. Музыкальное сопровождение тоже на уровне) если кто не видел советую может из-за моих ожидании фильм мне всего на 4) но зал был в восторге!! В общем берите друзей поп корн и вперед на Фильм!!!!!!!! Посмотрел о встрече ювиженцев(( жаль что не знал( вот что значит долго не быть на саите!! ну надеюсь в след раз буду! И получу фудболку))) пополню свои гардероб)) вахахахахах))

мысли в слух с/у BADAL

![отчет за неделю) 30 апреля)](https://storage.yvision.kz/images/user/badal/38MhAdUiEh99bxYbX180OWZPF17Pvx.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/otchet-za-nedelyu-30-aprelya-43334](https://yvision.kz/post/otchet-za-nedelyu-30-aprelya-43334)