---
title: "Отчет за 28 декабря по сбору подарков"
description: "Как проходил сбор подарков для фотовыставки по сбору подарков «Я тебя слышу, Малыш!» Напомню: в ..."
author: "DinaKuba"
published: "2012-12-29T22:48:58+00:00"
modified: "2013-01-08T02:20:55+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/otchet-za-28-dekabrya-po-sboru-podarkov-311560"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/otchet-za-28-dekabrya-po-sboru-podarkov-311560/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Отчет за 28 декабря по сбору подарков

> Как проходил сбор подарков для фотовыставки по сбору подарков «Я тебя слышу, Малыш!» Напомню: в ...

Как проходил сбор подарков для фотовыставки по сбору подарков «Я тебя слышу, Малыш!»

Напомню: в команду Sos обратился детский дом Нур с просьбой поздравить деток на Новый год и по возможности сделать деткам подарки. (Нур – это негосударственный детский дом и они живут только на небольшие пожертвования для детского дома)

Тогда пришла мысль провести мероприятие по сбору подарков – В City Plus (сейчас просто City) три дня перед самым Новым годом с 17 00 до 21 00 можно было принести подарочек для ребенка и получить памятное фото профессионального фотографа проекта Дарим улыбки.

Нас поддержали и просто ОГРОМНОЕ спасибо компании Canon и LG Electronics, которые сразу откликнулись на нашу просьбу помочь и стали спонсорами мероприятия, это реально компании с душой и сердцем.

День первый. (фотограф Никита Светличный) (именно его фотки добявятся, сейчас с моего мобильного - чего есть, того есть)

С самого утра начали приносить подарки – самые первые ласточки, получившие рассылку от Chokolifeme - замечательные девушки Асель и Гульнара, приехали с парка Горького и оставили огромный пакет с подарками.

Потом приехала неподетски крутая тетя, узнала что за акция и “ну я сейчас подойду, подождите” и с дочкой прикатили целую тележку с пакетами

Даже пчелка прилетел и оставил свой подарочек

![Отчет за 28 декабря по сбору подарков](https://storage.yvision.kz/images/user/dinakuba/7FkBf5b3olet9d8NvQ8Qn777ZrFUzL.jpg)

Товарищи с Namba.kz Алексей и Бахтияр привезли 10 пар просто офигенных часов с идеальной зеркальной поверхностью и разноцветными ремешками после моей неосторожной заявы, что я бы и сама такие носила, заставили поклясться на крови, что будет предоставлено документальное доказательство факта дарения деткам, на вопрос «Это очень щедрый подарок – почему вы решили его сделать?» - один ответил – у меня самого сын – я как представлю, что у кого-то не будет подарка на Новый год – обидно становится

![Отчет за 28 декабря по сбору подарков](https://storage.yvision.kz/images/user/dinakuba/4qj594t56AEp27qUp63MY4zRtjDlC9.jpg)

Приехала девушка, у нее дома температурил ребеночек (пусть всегда будет здоров), но она все таки выкроила время и привезла свой подарок

![Отчет за 28 декабря по сбору подарков](https://storage.yvision.kz/images/user/dinakuba/6vhDLin7SFz3N2NkXE7mrpcuxTnlU4.jpg)

Заехал, как и обещал, [!\[Отчет за 28 декабря по сбору подарков\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) sattarenok](http://sattarenok.yvision.kz/) и привез Game boy (Бинго! их катастрофически не хватало).

Дальше людей было оооочень много, фото будут добавлены

Итог дня: огромная корзина, заполнилась к вечеру, вывозили на склад в двух тележках

![Отчет за 28 декабря по сбору подарков](https://storage.yvision.kz/images/user/dinakuba/6isGpt80pGeN4Lfl2f0fCRg0bJMzF1.jpg)

Список собранных подарков:

2 детских платьица

1 машинка на радиоуправлении

1 мишка с клубничкой на животе

1 плюшевый зайчик

2 крутые кружки с драконом

3 клевых брелочка, только чего туда вешать не понятно J

3 кружки-игрушки

6 мыльно-купательных принадлежностей

8 сладких наборов

3 коробки пластелина

3 набора акварели

6 коробок с паззлами

2 конструктора Lego

Альбом для рисования

Фломастеры

Игрушка в зеленой обертке

Украшения для девочек – 17 шт (сколько это в комплектах – не знаю, если это комплект, то он весь будет подарен одной девочке)

10 просто офигенных зашибительных наручных часов

GameBoy

Шоколадный Дед Мороз

Синяя машинка

2 пары наручных часов (Даша и человек-Паук)

Еще один мишка

Игрушечный набор врача (очень клевая игрушка)

+ (большой пакет со старыми, но хорошо сохранившимися игрушками и детскими вещами) - их не будут дарить на Новый год, но они часто бывают нужны, Спасибо!

![Отчет за 28 декабря по сбору подарков](https://storage.yvision.kz/images/user/dinakuba/s5tLV43xuQKwHyx3Qvt6O9zCIeMe75.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/otchet-za-28-dekabrya-po-sboru-podarkov-311560](https://yvision.kz/post/otchet-za-28-dekabrya-po-sboru-podarkov-311560)