---
title: "Отчет с первой ёвиженовки"
description: "Наконец-то это свершилось, первая ёвиженовка прошла. Первым на нее пришел ragazzo, но он никого не д..."
author: "subaur"
published: "2009-09-11T10:09:16+00:00"
modified: "2009-09-11T10:09:16+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/otchet-s-pervoy-evizhenovki-17827"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/otchet-s-pervoy-evizhenovki-17827/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Отчет с первой ёвиженовки

> Наконец-то это свершилось, первая ёвиженовка прошла. Первым на нее пришел ragazzo, но он никого не д...

Наконец-то это свершилось, первая ёвиженовка прошла. Первым на нее пришел

![Отчет с первой ёвиженовки](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg)

[ragazzo](http://ragazzo.yvision.kz/), но он никого не дождался кроме меня. Я пришел в 18:10 и настойчиво всех ждал. И вот спускается с гор (т.е. вниз по Абылай-хана)

![Отчет с первой ёвиженовки](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg)

[Khayman](http://khayman.yvision.kz/), мы решили посидеть на улице.

![Отчет с первой ёвиженовки](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg)

[Khayman](http://khayman.yvision.kz/) достал свой нетбук и решил законнектиться к wi-fi.

![Отчет с первой ёвиженовки](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/5Zyn055qwhi2z3T45tK164ZUHJHHPV.jpg)

Третим был Ashina, как всегда с улыбкой на лице (нет он не накурился:)).

![Отчет с первой ёвиженовки](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/MXc82MqPEjgB6q5wn7aPpL9I4pQz87.jpg)

Потом пришла

![Отчет с первой ёвиженовки](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg)

[Tremie](http://tremie.yvision.kz/) ее мы узнали, правда я неправильно произнес ее логин:))

![Отчет с первой ёвиженовки](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/lmIHgkm41nbg28LCTSOimTc08Pvv2B.jpg)

Затем пришла

![Отчет с первой ёвиженовки](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg)

[Aliya](http://aliya.yvision.kz/)

![Отчет с первой ёвиженовки](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/6VuHpmOKRQuin9003yQIyEfod9r8Nf.jpg)

Потом пришел [!\[Отчет с первой ёвиженовки\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg)](http://megido.yvision.kz/)[megido](http://megido.yvision.kz/) и

![Отчет с первой ёвиженовки](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg)

[SuperBuba](http://superbuba.yvision.kz/) (разработчик [autoatlas.kz](http://autoatlas.kz))

![Отчет с первой ёвиженовки](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/BnhM64yccdoK7yxvTMY648XRS17PjA.jpg)

И только через час примерно приехали

![Отчет с первой ёвиженовки](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg)

[smerch](http://smerch.yvision.kz/) и

![Отчет с первой ёвиженовки](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg)

[Bek](http://bek.yvision.kz/)

![Отчет с первой ёвиженовки](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/645ym3Gym0lRJADUNQt6ZHqsIz2lzV.jpg)

Тут голова Стаса

![Отчет с первой ёвиженовки](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/e9AufTmRBxeqjD1ht5C7aX33IS3Gsc.jpg)

Ух, ты!!! Нетбук!:))

![Отчет с первой ёвиженовки](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/E6LoPOyGL4Rmaw07sD8WWNqAvcFMCo.jpg)

Я ушел пораньше

![Отчет с первой ёвиженовки](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/NZ40r3g1N77T0iMZMHO3uhBeGF5bi0.jpg)

Мы неплохо посидели, хотя я ждал больше людей. Но даже так очень хорошо! Был рад всех увидеть. Все ждали Зубизу:)

Давайте еще встречаться.

p.s. я ушел и не заплатил за чай, потом отдам:))

---

Source: [https://yvision.kz/post/otchet-s-pervoy-evizhenovki-17827](https://yvision.kz/post/otchet-s-pervoy-evizhenovki-17827)