---
title: "Отчет с Грандфинала OSPL WINTER 2010."
description: "Отгремел Грандфинал OSPL Winter 2010, и если Вы его не посетили - то у Вас есть причины сожалет..."
author: "Omega-Sector"
published: "2010-12-21T03:03:36+00:00"
modified: "2010-12-21T03:04:49+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/otchet-s-grandfinala-ospl-winter-2010-98767"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/otchet-s-grandfinala-ospl-winter-2010-98767/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Отчет с Грандфинала OSPL WINTER 2010.

> Отгремел Грандфинал OSPL Winter 2010, и если Вы его не посетили - то у Вас есть причины сожалет...

Отгремел Грандфинал OSPL Winter 2010, и если Вы его не посетили - то у Вас есть причины сожалеть об этом. Финал полноценной лиги проходил в просторном помещении, которое под конец было забито чуть ли не полностью. Каждый посетитель несомненно нашел что-то хорошее и для себя - ведь "скромный" список наполнения Грандфинала впечатляет - помимо финальных игр, на которые смотрел полный зал, на мероприятии была целая масса самых разнообразных событий - брейкданс баттл, боди-арт, выступление рэпера Карандаша, девушки-модели, мастер-класс по диджеингу, и даже полноценная видеотрансляция с задействованой огромной плазмой плюс вещанием в интернет.

Предлагаем Вам несколько причин, почему стоило бы пожалеть, на случай, если Вы не посетили грандфинал. Конечно же, немного ниже:

![Отчет с Грандфинала OSPL WINTER 2010.](http://f01.image.kz/img/2d/2d2d4e13356e8b4a342e984c2a098aff.jpg)

Причина 1: Множество зрителей, и, как результат, большое количество эмоций.

![Отчет с Грандфинала OSPL WINTER 2010.](http://f01.image.kz/img/5f/5fd5636a846578de7c62b5f249988f87.jpg)

Причина 2: Царила дружественная атмосфера, на фото капитаны команд по Доте в преддверии самого главного матча года.

![Отчет с Грандфинала OSPL WINTER 2010.](http://f01.image.kz/img/39/39a3a94a12b36e0454f8661d6451e63a.jpg)

Причина 3: Эмоциональными были не только зрители - но и участники.

![Отчет с Грандфинала OSPL WINTER 2010.](http://f01.image.kz/img/0f/0f5ed7d82a9c0c6438575b76ee0313f2.jpg)

Причина 4: Креативность - пресс-конференция c вооруженным захватом организаторов для импровизированного допроса.

![Отчет с Грандфинала OSPL WINTER 2010.](http://image.kz/img/29/296e16f4b879d9bcf726b15b272240e8.jpg)

Причина 5: Насыщенная шоу-программа, выступление балета, брейкданс баттл и прочее.

![Отчет с Грандфинала OSPL WINTER 2010.](http://image.kz/img/b7/b7e5a5768ff4a0756625e801c98c29d9.jpg)

Причина 6: Огромное количество красивых девушек и победное шествие самого молодого участника финала.

![Отчет с Грандфинала OSPL WINTER 2010.](http://image.kz/img/7e/7efde4489797f7860fd03faf9469efc7.jpg)

Причина 7: Визит российского гостя - USSR|Xaxotun и шоу-матч против новоиспеченного чемпиона.

![Отчет с Грандфинала OSPL WINTER 2010.](http://f01.image.kz/img/67/67f5f55a49299561bca7b19710befc2e.jpg)

Причина 8: Выступление рэпера Карандаша!

Итоговое распределение мест выглядит таким образом: DotA-Allstars

1 место - Gosu - 750 000 тг. + контракт с Omega Sector

2 место - OS|oNe - 500 000 тг.

3 место - Rush - 300 000 тг. FIFA 20111 место - myR|Shark - 150 000 тг.

2 место - Koks - 100 000 тг.

3 место - USSRxPashok - 50 000 тг. TEKKEN61 место - BahiZzle - 30 000 тг.

2 место - Timsonik - 20 000 тг.

3 место - Inkognito - 10 000 тг.GUITAR HERO1 место - Island - 30 000 тг.

2 место - KZ_Erik - 20 000 тг.

3 место - MTX - 10 000 тг.

Спасибо всем, кто был с нами. И если у Вас не удалось быть с нами, впереди OSPL Spring 2011 и OSPL Autumn 2011. Не пропустите!

---

Source: [https://yvision.kz/post/otchet-s-grandfinala-ospl-winter-2010-98767](https://yvision.kz/post/otchet-s-grandfinala-ospl-winter-2010-98767)