---
title: "Отчет по турниру CoD2"
description: "Наконец, после долгих переносов и неприятных проблем, мы все-таки провели чемпионат, посвященный Дню..."
author: "Omega-Sector"
published: "2012-05-17T00:51:06+00:00"
modified: "2012-05-17T00:51:06+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/otchet-po-turniru-cod2-262824"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/otchet-po-turniru-cod2-262824/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Отчет по турниру CoD2

> Наконец, после долгих переносов и неприятных проблем, мы все-таки провели чемпионат, посвященный Дню...

Наконец, после долгих переносов и неприятных проблем, мы все-таки провели чемпионат, посвященный Дню Победы, играя в Call of Duty 2. К сожалению, мало кто откликнулся на наше предложение поучаствовать в мероприятии, поэтому результаты оказались совершенно не впечатляющие. Впрочем, море позитива и желание победить было у всех участников.

Итак, на чемпионат пришло 4 команды. Хотя нет, пришло 3 команды и 3 игрока, которые играли втроем, а не впятером, как этого требовал регламент. Игры проводились по правилам CS – по 15 раундов до 16-ти побед, со сменой сторон, 5х5.Карты выпадали рандомно, но это только придавало турниру зрелищности.

![Отчет по турниру CoD2](http://pics.kz/i2/58/c4/58c4e6d4fabf549033a6708842bf071f.jpg)

Ребята поделились на команды Game bomb, WTF и Молодые, которые играли по системе «каждый с каждым». Game bomb отыграли все игры в группе с положительным результатом, в финале победив команду WTF. Что касается игры за третье место, то ее попросту не было ввиду отсутствия конкурентоспособной четвертой команды.

![Отчет по турниру CoD2](http://pics.kz/i1/2a/cb/2acb474a362466cca4113d94c88bbecf.jpg)

«Молодые» ребята после проигрыша ушли с турнира, хотя им причитались 5 армейских жетонов. Поэтому они перешли к победителям, которые заработали 20-титысячный купон для похода в ресторан, а серебряные призеры остались с военными фляжками.

![Отчет по турниру CoD2](http://pics.kz/i1/f1/fd/f1fdfff66465404544adb6cb72f56d6e.jpg)

Чемпионат так понравился нашим участникам, что теперь CoD2 переходит в статус мини-чемпионатного. Это значит, что теперь он будет проводиться на постоянной основе.

---

Source: [https://yvision.kz/post/otchet-po-turniru-cod2-262824](https://yvision.kz/post/otchet-po-turniru-cod2-262824)