---
title: "Отчет о DLD"
description: "Сегодня в Алматы прошло уникальное событие Development Leadership Day (День развития лидерства). Хо..."
author: "madeka"
published: "2012-03-31T13:05:06+00:00"
modified: "2012-03-31T13:07:41+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/otchet-o-dld-244083"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/otchet-o-dld-244083/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Отчет о DLD

> Сегодня в Алматы прошло уникальное событие Development Leadership Day (День развития лидерства). Хо...

![Отчет о DLD](https://storage.yvision.kz/images/user/madeka/zLi1J327O5da0q410VogAh65UsmPdg.jpg)

Сегодня в Алматы прошло уникальное событие ***Development Leadership Day*** (День развития лидерства).

Хочу сразу сказать, что мне очень понравилось это мероприятие.Надеюсь в Казахстане будет больше таких проектов.

Мы были приглашены в МАБ

(Сразу хочу сказать, что качество фотографии так себе)

![Отчет о DLD](https://storage.yvision.kz/images/user/madeka/R919FNC2wPVTDEL4FdsJs1JiFGiU19.jpg)

Регистрация прошла с опозданием, думаю потому что гостей действительно было очень много, человек 500 точно. Расскажу про концепцию мероприятия, каждый гость выбирает себе различные сферы деятельности, где с ним поделятся своим опытом профессионалы своего дела.

![Отчет о DLD](https://storage.yvision.kz/images/user/madeka/N8Rx2ML1n7X522N8I5MKuzbd10q44I.jpg)

И так для себя первый семинар я выбрал на тему "Проектный менеджмент". Своим опытом с нами делились менеджеры P&G.Первый семинар прошел средне, не могу сказать, что отлично, потому что спикеры были не очень активными.

Второй семинар был самым интересным и плодотворным на тему "Личный бренд". Его проводили маркетологи P&G. Семинар открыл для меня много нового, о брендах, рекламе и о личном бренде.

Далее по программе были Talk Show.Первый семинар был мне как родным, потому что его проводили представители Yvi [!\[Отчет о DLD\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) bakuny](http://bakuny.yvision.kz/) и [!\[Отчет о DLD\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) Samson](http://samson.yvision.kz/). Они рассказывали о видео-блогинге. Так же показали нашумевший ролик от [!\[Отчет о DLD\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) bakuny](http://bakuny.yvision.kz/) о твиттере.

![Отчет о DLD](https://storage.yvision.kz/images/user/madeka/p6Npn1112Qt34FsK10Q63RE4Hb7LWI.jpg)

![Отчет о DLD](https://storage.yvision.kz/images/user/madeka/nh9m1e2hFQVUmORzng8E818657i5Q9.jpg)

Следующие Talk Show было для меня самым ожидаемым на тему "Финансы" так как я сам учусь на финансиста.Но если честно ничего нового я не услышал, те же темы и те же ответы.

Вообщем DLD это супер.Огромное спасибо организаторам за такое полезное мероприятие.

---

Source: [https://yvision.kz/post/otchet-o-dld-244083](https://yvision.kz/post/otchet-o-dld-244083)