---
title: "От судьбы не уйдешь?"
description: "Бытует мнение, что от судьбы не уйдешь, почему то, я согласна с этим выражением. По моему мнению, ес..."
author: "FreeWife"
published: "2013-02-10T04:50:05+00:00"
modified: "2013-02-10T05:01:42+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ot-sudby-ne-uydesh-319507"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ot-sudby-ne-uydesh-319507/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# От судьбы не уйдешь?

> Бытует мнение, что от судьбы не уйдешь, почему то, я согласна с этим выражением. По моему мнению, ес...

Бытует мнение, что от судьбы не уйдешь, почему то, я согласна с этим выражением. По моему мнению, если нам предлагают сделать выбор, какой бы путь не выбрали, мы все равно окажемся там где должны быть. Один путь более трудный, сложный возможно даже с потерями, но итог будет такой же, если выбрали путь который был легче в достижение какой то цели. Кажется, что ни о чем в жизни, жалеть не стоит, и думать надо только о том, что будет дальше, просчитывать каждый шаг. Возможно жить расчетливо. Иногда когда я что то теряю, я говорю себе что возможно, так должно было быть, все равно уже ничего не вернуть.

![От судьбы не уйдешь?](https://storage.yvision.kz/images/user/freewife/iKbWbMR0Tf4oOQXAX3GG810QMD9ouK.jpg)

8 февраля большая часть болельщиков наблюдала за матчем квалификационного отборочного тура на олимпийские игры в Сочи-2014. ***Мы проиграли сборной Латвии с счетом 3:2***, и можно было бы сказать что это конец, сыграем с Великобританией и приедем домой, не увидим в олимпийской сборной наших хоккеистов. Опять же, это двоякая ситуация. Хоккей, как и любой другой спорт не предсказуем. Вот возьмут французы и выиграют в матче с Латвией. А наша сборная выиграет в матче с Великобританией, что возможно ***даст нам право быть в Сочи-2014. Это судьба.*** Один путь легкий, выиграть Латвию и пройти(что уже не случится), второе (более сложное) развитие событий, выиграть Великобританию и наблюдать как французы расправляются с Сборной Латвии! Это судьба. Если нам суждено быть на олимпиаде, мы там будем! Желаю пессимистам разойтись, а оптимистам наблюдать все таки тяжелый путь развития, но такой для нас нужный! Ребята мы с Вами!

***Верим до последнего!!! Надеемся и ждем 10 февраля(а именно 17.00 - Сборная Казахстана - Сборная Великобритании, 21.00 - Сборная Франции - Сборная Латвии), в день когда все решится!***

Вперед Казахстан!

![От судьбы не уйдешь?](https://storage.yvision.kz/images/user/freewife/cnFi7rl2Ux3bFkwh1v5p4Il0yhTroO.jpg)

![От судьбы не уйдешь?](https://storage.yvision.kz/images/user/freewife/1G5TtcbhkJ4O2qJA3Aln2kVuZGTe4S.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/ot-sudby-ne-uydesh-319507](https://yvision.kz/post/ot-sudby-ne-uydesh-319507)