---
title: "От себя, о себе."
description: "Доброго времени суток. В данный момент я абсолютно безизвестный писатель-любитель(и планирую им оста..."
author: "Fear30"
published: "2010-07-14T18:42:04+00:00"
modified: "2010-07-14T18:42:04+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ot-sebya-o-sebe-58488"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ot-sebya-o-sebe-58488/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# От себя, о себе.

> Доброго времени суток. В данный момент я абсолютно безизвестный писатель-любитель(и планирую им оста...

Доброго времени суток. В данный момент я абсолютно безизвестный писатель-любитель(и планирую им оставаться), так-как я не пишу серьездных, или жизненных текстов, которые заставляют читателя задуматься о чем-то абстрактном, мифическом. Я пишу полный бред, без всякой смысловой нагрузки. Пишу для собственного удовольствия, но и не против чтобы другие оценили мои труды, кое-где похвалили, а кое где дали пинка для рывка в нужную сторону(так как бывает, во время мыслительного процесса у меня сносит "мыслительный аппарат" и я начинаю нести полный бред, он все такой-же смешной, но черезчур безбашенный).

---

Source: [https://yvision.kz/post/ot-sebya-o-sebe-58488](https://yvision.kz/post/ot-sebya-o-sebe-58488)