---
title: "от психбольницы до наркологии"
description: "доброй ночи тебе. представляешь, на музыкальном горизонте начинаеют вырисовываться новые события. по..."
author: "JaguaR-Lexx"
published: "2010-09-27T14:11:29+00:00"
modified: "2010-09-27T14:11:29+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ot-psihbolnicy-do-narkologii-75570"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ot-psihbolnicy-do-narkologii-75570/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# от психбольницы до наркологии

> доброй ночи тебе. представляешь, на музыкальном горизонте начинаеют вырисовываться новые события. по...

![от психбольницы до наркологии](http://storage.yvision.kz/images/user/jaguar-lexx/A4S4fBH2LdoesFTzixNjOEq4uzuxam.jpg)

доброй ночи тебе.

представляешь, на музыкальном горизонте начинаеют вырисовываться новые события. после того, как я записал акустическое демо в рамках "Дней Радиомолчания", мне пришло много положительных отзывов. впрочем, эту затею я не оставлю, она есть и пить не просит, я всегда смогу взять гитару и спеть несколько песен. вопрос в масштабах - домашние лоуфай записи или же подготовка к регулярным сейшенам. если второе, то неплохо было бы постоянный состав и репетиции. а здесь посложнее...

ах, ну да. завтра иду к Владу, возьму его гитару и примочки, чтобы поиграть в свое удовольствие на репетициях. у него там завалы дома и в отношениях с предками, не до музыки, честно говоря. и я его понимаю. было и со мной.

отдельный разговор про то, как я старался сегодня вплести в Машин день рождения хоть какие-то нити радости. бедняжка простудилась. всегда мне плохо вместе с ней. какая-то ментальная связь держит меня в курсе ее состояния и не отпускает. хотя временами зря сильно переживаю. выходит боком временами моя безграничная и своеобразная любовь. а что поделать? на ее любимых розах тоже есть противные шипы. отвлекся. день удался, ведь я видел улыбку, блеск в зеленых глазках и переполняющие чувства. до сих пор ее запах какбы невзначай преследует меня.

а еще завтра будет новый день. планы наряду с желаниями переполняют меня. а в сутках - жалкие "двадцать четыре".

помогимнедалласгрин!

*зы: фото сделано вчера ночью. с друганом попали под дождь и он остался уменя. пока говорил по телефону с ненаглядной меня нагло щелкали с w205. понравилось, как ни странно.*

---

Source: [https://yvision.kz/post/ot-psihbolnicy-do-narkologii-75570](https://yvision.kz/post/ot-psihbolnicy-do-narkologii-75570)