---
title: "от обратного"
description: "Люблю блоги, блоггинг и блоггеров. Всегда легко писалось и слова сами собой подбирались. Много откро..."
author: "Nuraika"
published: "2010-01-26T14:11:46+00:00"
modified: "2010-01-26T14:11:46+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ot-obratnogo-28377"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ot-obratnogo-28377/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# от обратного

> Люблю блоги, блоггинг и блоггеров. Всегда легко писалось и слова сами собой подбирались. Много откро...

Люблю блоги, блоггинг и блоггеров. Всегда легко писалось и слова сами собой подбирались. Много откровений, много личного, много всего. И не все понимают зачем и кому это надо. Сама не знаю нравится и все. Но в последнее время стала замечать. что чем больше знакомых, читающих твой блог, сидящих в твиттере и фэйсбуке, тем меньше желание быть такой открытой.

Наверное я пишу много лишнего. Пытаюсь что-то оставлять между строк, или ограничиваться поверхностными фразами. Уже не хочется. чтобы кто-то знал больше, чем ты можешь позволить.

Грустный вывод.

---

Source: [https://yvision.kz/post/ot-obratnogo-28377](https://yvision.kz/post/ot-obratnogo-28377)