---
title: "От хорошего хлеба НЕ толстеют!"
description: "Сразу предупредим, это не реклама! Просто недавно зашли в новое заведение Алматы и настолько были по..."
author: "Hook_Up"
published: "2019-06-24T11:21:38+00:00"
modified: "2019-06-24T18:33:42+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ot-horoshego-hleba-ne-tolsteyut-835126"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ot-horoshego-hleba-ne-tolsteyut-835126/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# От хорошего хлеба НЕ толстеют!

> Сразу предупредим, это не реклама! Просто недавно зашли в новое заведение Алматы и настолько были по...

Сразу предупредим, это не реклама! Просто недавно зашли в новое заведение Алматы и настолько были поражены вкусом и качеством хлеба...

Так вот, забежали на ужин в Есентай молл на 4 этаже, где кинотеатр. Думали поесть в Мамма-мия, но в глаза бросилось новое заведение Anytime. Вспомнили как наш друг говорил об этом заведении, а он у нас уж очень “гурманистый”!

Решили попробовать. Первое что предложили это брускеты, с чего собственно и началась наша любовь к хлебу, а именно хлеб из которого сделаны брускеты и те булки которые мило располагались на ветрине.

Прим: Закваска для хлеба представляет собой продукт естественной ферментации муки, полученный в результате сочетания спиртового и молочнокислого брожения. Исторической родиной этого продукта считается древний Египет. В него входят незаменимые и заменимые аминокислоты, а именно: аспарагиновая кислота, играющая роль нейромедиатора в ЦНС; треонин, серин и глутаминовая кислота, благотворно воздействующие на пищеварительные процессы и обмен веществ в организме; пролин, отвечающий за образование хрящевой ткани; глицин, аланин, метионин и валин, улучшающие память и снижающие раздражительность и чрезмерную возбудимость нервной системы; изолейцин, лейцин, фенилаланин, предотвращающие анемию; гистидин и лизин, способствующие регенерации и обновлению тканей на клеточном уровне; аргинин, тирозин, орнитин, тормозящие процессы старения.

Дальше - больше! Решили попробовать просто хлеб, без пасты и разных соусов. Это было божественно! Нежный внутри, хрустящий сверху, вкус настоящего свежевыпеченного хлеба.

Плюс такого хлеба что он не держится долго, что так же говорит о его качестве и свойствах, ведь многие натуральные продукты, имеющие только природные и органические компоненты не хранятся долго.

Так же, хлеб на закваске, в зависимости от структуры телосложения и индивидуальных свойств не дает возможность поправиться, так как быстро ферминтируется в организме, который быстро впитывает полезные микроэлементы. Тем самым, если вы будете в меру кушать такой хлеб, даже как закуску, а не гарнир к еде, то возможность поправиться отпадает.

Сделали вам подборку видео и фото со страницы Светланы Натуркач, которая как мы поняли является главным пекарем, так как в пылу наслаждения даже не сфотографировали пока ужинали (не удержались и нашли ее в ФБ, надеемся она нас не засудит...):

Вот такой великолепный хлебушек она готовит. Взяли себе домой, так запах настоящего хлеба стоял 2 дня!!!

![От хорошего хлеба НЕ толстеют!](https://storage.yvision.kz/images/user/421698/6a3fb3c0c26628f2b33ad18c5f136b.jpg)

![От хорошего хлеба НЕ толстеют!](https://storage.yvision.kz/images/user/421698/bcc06167c092f95346766cad9c831d.jpg)

![От хорошего хлеба НЕ толстеют!](https://storage.yvision.kz/images/user/421698/d6ab8ce24fa504d90ab75b0483f39f.jpg)

https://www.facebook.com/svetlana.naturkach/videos/2238450292876072/

---

Source: [https://yvision.kz/post/ot-horoshego-hleba-ne-tolsteyut-835126](https://yvision.kz/post/ot-horoshego-hleba-ne-tolsteyut-835126)