---
title: "Осязаемые сновидения"
description: "Говорят, что многим снятся черно-белые сны, без вкусов, цветов, запахов и осязаний. Мне сложно предс..."
author: "Jackara"
published: "2010-10-11T05:52:39+00:00"
modified: "2010-10-11T05:52:39+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/osyazaemye-snovideniya-78838"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/osyazaemye-snovideniya-78838/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Осязаемые сновидения

> Говорят, что многим снятся черно-белые сны, без вкусов, цветов, запахов и осязаний. Мне сложно предс...

Говорят, что многим снятся черно-белые сны, без вкусов, цветов, запахов и осязаний. Мне сложно представить такой сон

Сегодня снилось, что меня покусали две собаки. Было больно. Одна из собак сломала зубы во время укуса. Но из ран я достала осколки стекла. Пошла в отделение скорой помощи. Во сне в каждом многоквартирном доме в нескольких квартирах расположен медпункт. В моем доме сновидения медпункт был за стенкой моей квартиры. Попросила сделать мне два укола - от столбняка и от бешенства. Один из уколов делали в подушечку пальца. Боль и ощущения слово брали кровь на анализ. Второй укол был больнее - иглу вгоняли под ноготь. Дальше снилось много чего, но самое яркое и осязаемое было это

---

Source: [https://yvision.kz/post/osyazaemye-snovideniya-78838](https://yvision.kz/post/osyazaemye-snovideniya-78838)