---
title: "Освоение блога"
description: "Сегодня я вставил для обозрения свое последнее изобретение в два сообщения. Видно много сразу нельзя..."
author: "aliolla"
published: "2009-10-18T16:57:12+00:00"
modified: "2009-10-18T16:57:12+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/osvoenie-bloga-20171"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/osvoenie-bloga-20171/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Освоение блога

> Сегодня я вставил для обозрения свое последнее изобретение в два сообщения. Видно много сразу нельзя...

Сегодня я вставил для обозрения свое последнее изобретение в два сообщения. Видно много сразу нельзя. Это я сделал для того, чтобы кто-нибудь что-нибудь предложил по реализации. Может найдется какой венчурный или инвестиционный фонд? В блоги министров-то я отправил по нескольку раз. Бесполезно. Молчат.

Пытался вставить свое фото - не принимается - очень большое. Потом пытался поставить фото обложки бумажного журнала "Есть идея!" - тоже не принимается - говорит надо jpeg.

По журналу. Приглашаю авторов интересных разработок для публикации в журнале. Может быть мне здесь начать публиковать материалы журнала? Или организовать сообщество? Или оно уже есть?

Ежик в тумане, блин...

Расширил раздел "интересы".

Побродил по чужим блогам. Нашел знакомых. Но писать не успеваю. Потом как-нибудь.

---

Source: [https://yvision.kz/post/osvoenie-bloga-20171](https://yvision.kz/post/osvoenie-bloga-20171)