---
title: "Осуждение.Раздумие."
description: "Понятие любить, очень сложное по натуре..сколько бы люди ее не пытались описывать и говорить эмоция..."
author: "sultanzhanar"
published: "2013-05-15T09:05:44+00:00"
modified: "2013-05-15T09:05:44+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/osuzhdenie-razdumie-352393"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/osuzhdenie-razdumie-352393/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Осуждение.Раздумие.

> Понятие любить, очень сложное по натуре..сколько бы люди ее не пытались описывать и говорить эмоция...

Понятие любить, очень сложное по натуре..сколько бы люди ее не пытались описывать и говорить эмоциями все равно не как не описать, это что то такое чего человек не способен объяснить или показать это чувство закладанное внутри души если любишь по настоящему, и да любить по настоящему. Знаете сейчас давольно таки такое время что большее количество человечества всего лишь ДУМАЮТ что любят и навязывают такое же чувство противоположному полу, но половина из них не чувствует такую редкостную часть самой любви. Очень обидно за то что она и ценится сейчас материальными благами может, это по моему стыд и позор. Срам который человек делает ради материальных ценностей, это ведь самое ужасное. Человек к примеру любит и даже не предполагая такого. Рассуждать можно много и бесконечно. Любовь - неописуема...

![bHimWTcn3k86DgY7aJu73fz48m42Ed.jpg](https://storage.yvision.kz/images/user/sultanzhanar/bHimWTcn3k86DgY7aJu73fz48m42Ed.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/osuzhdenie-razdumie-352393](https://yvision.kz/post/osuzhdenie-razdumie-352393)