---
title: "Острая нехватка"
description: "В январе перешел с Хита на Старт. Естественно, за полтора года анлима я потерял навыки серфинга с ди..."
author: "JaguaR-Lexx"
published: "2009-01-17T11:56:42+00:00"
modified: "2009-01-17T11:56:42+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ostraya-nehvatka-6198"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ostraya-nehvatka-6198/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Острая нехватка

> В январе перешел с Хита на Старт. Естественно, за полтора года анлима я потерял навыки серфинга с ди...

В январе перешел с Хита на Старт. Естественно, за полтора года анлима я потерял навыки серфинга с диалапом и инета от megaNET'а за 8 тг/мб. После новогодних праздников я, как обычно, обновил Каспера, фотошоп, слил новую версию Renoise, накачал кучу свежих vst-шек и примочек... в первую неделю растаяло 300 мб. Сегодня, посмотрев статистику, я чуть не упал в обморок... 713 мб - звучит как будто тебе через пару дней отрубят воду или электричество на две недели. Вот, думаю, как прожить в столь сложные времена.

Кстати, статистика за 16 число уж больно не радует. У меня аж 69 мб, хотя я особо ничего не делал. Гляньте у себя, а?

---

Source: [https://yvision.kz/post/ostraya-nehvatka-6198](https://yvision.kz/post/ostraya-nehvatka-6198)