---
title: "Осторожно! Флешмоб под мостом! Лучше это не смотреть."
description: "Я давно не писал про танцы, и вот излюбленная тема опять всплывает. Все произошло как то спонтанно и..."
author: "Barbolin"
published: "2013-05-26T10:39:45+00:00"
modified: "2013-05-27T00:36:23+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ostorozhno-fleshmob-pod-mostom-luchshe-eto-ne-smotret-354474"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ostorozhno-fleshmob-pod-mostom-luchshe-eto-ne-smotret-354474/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Осторожно! Флешмоб под мостом! Лучше это не смотреть.

> Я давно не писал про танцы, и вот излюбленная тема опять всплывает. Все произошло как то спонтанно и...

Я давно не писал про танцы, и вот излюбленная тема опять всплывает. Все произошло как то спонтанно и никто не думал, что таким успешным результатом все закончится.

Как то на танцах, то в одном клубе, то в другом клубе, ребята рассказывали, там вчера пробовали потанцевать 10 человек пришло, потом в парке тоже около этого было, мне стало интересно а сколько придёт если это провести более организовано.И закрутилось, создали группу вконтакте, и вирусно это разлетелось быстро.В указанное время не только народ собрался, ещё дождь прекратился и солнышко вышло которого не было уже 2 недели.

Человек 100 танцевало, на самом пике, от мала до велика. Тяжело людям вылезти из скорлупы, зажались все сидя перед мониторами и разучились двигаться и общаться в живую, при всем надо отметить что собралось и посмотреть достаточно большое количество людей. Мир движется вперед в развитии технологий и техники, а людям ведь, нового то сильно ничего не надо, самое востребованное дело, по прежнему... "Хлеба и зрелищ" Интересно было смотреть за многими, как им хотелось, но они упорно себе говорили, это не для меня пусть эти дурачки танцуют, хотя сами ведь пришли, а вот дети танцевали легко и даже бабушки танцевали, если поставить такие мероприятия на поток, то можно народ растанцевать.

P.s Танцы это движение, а движение это жизнь. Выбирайте сами куда вам, а я на танцы.

---

Source: [https://yvision.kz/post/ostorozhno-fleshmob-pod-mostom-luchshe-eto-ne-smotret-354474](https://yvision.kz/post/ostorozhno-fleshmob-pod-mostom-luchshe-eto-ne-smotret-354474)