---
title: "Осторожнее с мечтой!"
description: "Глупо... но как то открыто и без страха Что такое разочароваться в мечте? Во..."
author: "Bakunya"
published: "2010-03-12T12:03:44+00:00"
modified: "2010-03-12T12:03:44+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ostorozhnee-s-mechtoy-34147"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ostorozhnee-s-mechtoy-34147/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Осторожнее с мечтой!

> Глупо... но как то открыто и без страха Что такое разочароваться в мечте? Во...

Глупо... но как то открыто и без страха

Что такое разочароваться в мечте? Вот бывает видишь человека, знаешь о нем много, ну или думаешь что знаешь, и весь он такой идеальный, и весь такой кумироподобный! Детские страхи, подростковые комплексы, молодая гордость, и надежды тебе не дают на то, что когда то этот человек может быть с тобой на одной ноге! Он слишком хорош для меня, просто в голове не укладывается.. кто я и кто он! Прослеживаешь его карьерную лестницу, линию любовных похождений, гулянки на которых он был замечен...и автоматически сопоставляешь с собой! Все эти процессы происходят в голове мгновенно, на уровне подсознания. И вот наступает тот судьбоносный момент и ты знакомишься с ним лично! А все оказалось не так страшно! Господи, он настоящий!! Первые смс, первые звонки, встречи, поцелуи... И медаль переворачивается на живот... И не такой уж он идеальный... Характер сложный, капризный, болен синдромом приобретенной звездности, самовлюбленный, принципиальный ... И тут приходит оно - разочарование. О Мадонна, лучше бы ты оставался мечтой!

---

Source: [https://yvision.kz/post/ostorozhnee-s-mechtoy-34147](https://yvision.kz/post/ostorozhnee-s-mechtoy-34147)