---
title: "«Остаюсь», или кому посвящает свои песни Дильназ Ахмадиева?"
description: "Сложно представить отечественную эстраду без Дильназ Ахмадиевой – ведь можно сказать, что Дильназ..."
author: "kaztube1"
published: "2015-10-18T06:48:29+00:00"
modified: "2015-10-18T06:48:29+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ostayus-ili-komu-posvyashchaet-svoi-pesni-dilnaz-ahmadieva-589274"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ostayus-ili-komu-posvyashchaet-svoi-pesni-dilnaz-ahmadieva-589274/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# «Остаюсь», или кому посвящает свои песни Дильназ Ахмадиева?

> Сложно представить отечественную эстраду без Дильназ Ахмадиевой – ведь можно сказать, что Дильназ...

![«Остаюсь», или кому посвящает свои песни Дильназ Ахмадиева?](https://storage.yvision.kz/images/user/kaztube1/m2FEZ2T4691he52Qwv26W947fC8Zk1.jpg)

Сложно представить отечественную эстраду без **Дильназ Ахмадиевой** – ведь можно сказать, что Дильназ с самого рождения на сцене. Ее родители – заслуженные деятели искусства, и музыка у нее в крови. Впрочем, не только музыка – ведь параллельно концертам и записям новых песен Дильназ успевает сниматься в кино, с детства танцует и даже успешно продюсирует других талантливых исполнителей – на ее хрупкие плечи возложено множество дел, но с каждым она справляется на ура, при этом, создавая настоящие хиты – **«Бесконечность»**, **«Одинокий»**, **«О тебе»**… Ну а кто из вас не подпевал песне **«Золотой-золотой»**? То-то же… Однако, сегодняшняя наша песня – совсем не одинокая, и не золотая… Новая песня Дильназ Ахмадиевой – **«Остаюсь»**, специально написана для фильма **«Адель»**, который выходит в прокат 10 декабря. Готовы ее прослушать?

*«Какое качество Вы цените в людях больше всего? Ум, красота? Юмор? Простота, может быть, или наоборот, превосходство над другими людьми? Качества бывают разные, и каждому человеку присущи индивидуальные черты, но вот только есть одно… Которое позволяет вам быть вместе. Которое даже не смотря на расстояния, и разлуки, не смотря на все обстоятельства и невзгоды – сближает вас… Дает вам время.*

*Умный человек не будет ждать, если он только умный. Красивый человек также не будет ждать, если он только красивый. Будет ждать – верный…*

*И не важно, ведь, красивый он, или умный, или какие еще качества ему присущи, если этот человек действительно будет вас ждать... Не смотря ни на что… Останется с Вами, на Вашей стороне, рядом… Останется, на всю жизнь…»*

*
*

 

Видеоряд к этой песне настолько же хорош, как сама песня – кадры из фильма **«Адель»** с **Бериком Айтжановым** и **Асель Садвакасовой** очень трогательны, наполнены теплотой… А музыка чарует, уносит в далекий мир, в котором, действительно, хочется остаться. **Дильназ Ахмадиева** исполнила еще одну замечательную песню, которая устойчиво закрепляется в нашем **«KazTube» плейлисте**, и которую мы будем слушать еще очень долго…

.txt by: [Айдие Айдарбеков](https://www.facebook.com/aidies)

---

Source: [https://yvision.kz/post/ostayus-ili-komu-posvyashchaet-svoi-pesni-dilnaz-ahmadieva-589274](https://yvision.kz/post/ostayus-ili-komu-posvyashchaet-svoi-pesni-dilnaz-ahmadieva-589274)