---
title: "Оставаясь инкогнито... (10 фактов обо мне)"
description: "Привет золота кусочки ))) так любит выражаться моя тетя ))) Сегодня, опоздав на 3 дня, хочу отметить..."
author: "missdreamer"
published: "2016-02-12T04:18:00+00:00"
modified: "2016-02-24T22:10:08+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ostavayas-inkognito-10-faktov-obo-mne-678015"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ostavayas-inkognito-10-faktov-obo-mne-678015/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Оставаясь инкогнито... (10 фактов обо мне)

> Привет золота кусочки ))) так любит выражаться моя тетя ))) Сегодня, опоздав на 3 дня, хочу отметить...

Привет золота кусочки ))) так любит выражаться моя тетя )))

Сегодня, опоздав на 3 дня, хочу отметить 2 месяца с тех пор, как я с вами, ювиженцы )

И поэтому давайте знакомиться ближе :) Постараюсь рассказать о себе, при этом оставаясь инкогнито, если вы не против )

1) Я по образованию юрист-международник.

![LfYqw0tcRqLCxDFF1b5iUs5X6YTHry.jpg](https://storage.yvision.kz/images/user/missdreamer/LfYqw0tcRqLCxDFF1b5iUs5X6YTHry.jpg)

*Осознание того, что это не мое пришло, когда я училась на втором курсе ))) родители изначально говорили мне - иди в академию искусств, но я была уверена, что мне нужна стабильная профессия - вдруг не получится? в этом и есть ошибка многих, изначально мы себя настраиваем на возможный провал... Так вот, на втором курсе было жалко переходить, поэтому я решила доучиться до конца, а потом, после поступить в академию... Кто же знал, что на актерский факультет принимают только до 21 года...*

*Вывод: хочется - делай! Не жди когда будут деньги, время, возможности. Просто делай - деньги можно будет заработать и потом, время не вернуть, возможности - у нас в голове...*

2) С детства родители меня водили на всевозможные кружки и секции - рисование в студии при музее А. Кастеева, художественная гимнастика, спортивная акробатика, у-шу, фортепиано, вокал, английский... повзрослев я продолжаю эту добрую традицию - курсы визажа, косметолога, веб-программирования, модельная школа, 3D Max, турецкий, немецкий, танцы, а также стараюсь заниматься саморазвитием - книжки, видео-уроки, журналы и т.д.

3) Я говорю на 4 языках - казахский, русский, английский, турецкий, немецкий учу - уже сносно понимаю и могу говорить на бытовом уровне )

![Оставаясь инкогнито... (10 фактов обо мне)](https://storage.yvision.kz/images/user/missdreamer/5KGxY4KIoOVKuyn6UtoDrf9AczGfm6.jpg)

4) Люблю путешествовать, мечтаю посетить все страны мира + бонус - слетать в космос. Очень надеюсь встретить того самого человека, который будет разделят со мной мои интересы.

![Оставаясь инкогнито... (10 фактов обо мне)](https://storage.yvision.kz/images/user/missdreamer/C96MeE9t9BdLcvsNsmXrqX1qFvzIt6.jpg)

На сегодняшний день я побывала в следующих государствах:

- *Кыргызстан*

- *Турция*

- *Таиланд*

- *Венгрия*

- *Австрия*

- *Чехия*

- *Италия*

- *Испания*

- *Франция*

- *Кипр*

- *Индия*

- *США*

- *Мексика*

![YT31m26rH1t3nI0pt5Qnc5mmOE7ikv.jpg](https://storage.yvision.kz/images/user/missdreamer/YT31m26rH1t3nI0pt5Qnc5mmOE7ikv.jpg)

![oL6cO20Zl1238NY8o7SYNi8J4ke9Q0.jpg](https://storage.yvision.kz/images/user/missdreamer/oL6cO20Zl1238NY8o7SYNi8J4ke9Q0.jpg)

5) С детства мечтала стать известной на весь мир певицей, училась в музыкальной школе им. Жубанова, в колледже Жании Аубакировой, занималась вокалом, пела 5 лет в музыкальной группе - [подробнее в этом посту](http://yvision.kz/post/676441).

6) Снималась в фильмах - "Жаужүрек мың бала", "Ангел в тюбетейке 2", "Ranjaana" (болливуд) (эпизоды), в рекламах - "Beeline", "Lenovo", в музыкальных клипах и журналах.

7) Люблю создавать - мастерить, писать, рисовать, фотографировать ))). Писала для журнала "Elite night life Almaty", моя статья также публиковалась в журнале Oops, кроме того, работая в одной крупной юридической фирме писала обзорные статьи. В настоящее время пишу книгу в жанре историческая драма.

![701B4XPk0nEF9u7D5L2vecp1R2bl54.jpg](https://storage.yvision.kz/images/user/missdreamer/701B4XPk0nEF9u7D5L2vecp1R2bl54.jpg)

![RwbctP4pD1X5uqeK2e9zIfdtQ61bOP.jpg](https://storage.yvision.kz/images/user/missdreamer/RwbctP4pD1X5uqeK2e9zIfdtQ61bOP.jpg)

![4671MMP1sYfXmpaW538lekNOh8Zmo4.jpg](https://storage.yvision.kz/images/user/missdreamer/4671MMP1sYfXmpaW538lekNOh8Zmo4.jpg)

![eLvjD6MRKfd3h1T6DWGrghw8feF0Q6.jpg](https://storage.yvision.kz/images/user/missdreamer/eLvjD6MRKfd3h1T6DWGrghw8feF0Q6.jpg)

![8Ui10k98z8Nd6k5PKB9vsGj6P2x7vc.jpg](https://storage.yvision.kz/images/user/missdreamer/8Ui10k98z8Nd6k5PKB9vsGj6P2x7vc.jpg)

![vceU87B1RH0SbHXc3H1038UEboSB44.jpg](https://storage.yvision.kz/images/user/missdreamer/vceU87B1RH0SbHXc3H1038UEboSB44.jpg)

![WreFs1JrNdUGw0q5yOwRXD9M8EO9k6.jpg](https://storage.yvision.kz/images/user/missdreamer/WreFs1JrNdUGw0q5yOwRXD9M8EO9k6.jpg)

![T07Qu6MnWR6bhi1846oruiW9r2uhuF.jpg](https://storage.yvision.kz/images/user/missdreamer/T07Qu6MnWR6bhi1846oruiW9r2uhuF.jpg)

8) Однолюб - это наверное и хорошо и плохо... я очень редко влюбляюсь, но если так случилось, долго отхожу, переключаюсь с трудом...

9) Выборочно суеверна - ну это вы, если читали мои предыдущие посты, уже знаете ;) Кстати как-то ходила к нумерологу и мне сказали, что одно из моих призваний просвещать и делиться опытом, что я и пытаюсь делать на страницах своего блога :)

10) Скорпион - со всеми вытекающими ))) хотя многие удивляются, говоря, что я совсем не похожа на представителя этого водного знака )

![Оставаясь инкогнито... (10 фактов обо мне)](https://storage.yvision.kz/images/user/missdreamer/heEX4uG2vD3vh966w7OAsoshsBUplt.jpg)

Приятно познакомиться, дорогие! :)

---

Source: [https://yvision.kz/post/ostavayas-inkognito-10-faktov-obo-mne-678015](https://yvision.kz/post/ostavayas-inkognito-10-faktov-obo-mne-678015)