---
title: "остановиться никогда не поздно!"
description: "Черте-с два что происходит, за чем-то мы стараемся отбросить свое «я», закупорить чувства, мысли и э..."
author: "swankeeper"
published: "2011-09-25T11:24:30+00:00"
modified: "2011-09-25T11:24:30+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ostanovitsya-nikogda-ne-pozdno-194594"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ostanovitsya-nikogda-ne-pozdno-194594/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# остановиться никогда не поздно!

> Черте-с два что происходит, за чем-то мы стараемся отбросить свое «я», закупорить чувства, мысли и э...

*Черте-с два что происходит, за чем-то мы стараемся отбросить свое «я», закупорить чувства, мысли и эмоции, начать жизнь новыми людьми. Я смотрю и диву даюсь, как некогда сторонники здорового образа жизни, прокуривают свои легкие, пропивают свою печень, протрахивают последние мозги. И что мы получаем, машину, **бездушного робота**, потерявшего прошлое, отказавшегося от будущего, зато у него в кармане пара тройка приколов и чемодан никому ненужных понтов. Стоишь тихонько и думаешь, « бог мой, а я так стремилась походить на тебя, я так хотела, чтобы именно ты, мной гордился». Есть ли тут наша вина?! Есть, определенна она присутствует. Мы не смогли остановить его. В тот момент, когда ты увидел все эти преобразования, нужно было не жалея силы, дать ему оплеуху, а потом говорить, говорить, желательно не останавливаясь, а еще лучше вызвать зиму. И тогда зимой вытащить его на мороз и просить холод о помощи, он бы тебя не оставил в беде, он бы, несомненно, вернул его, и вы бы снова были счастливыми.*

*Сделайте все возможное, чтобы ваши близкие не менялись. Лучше **умереть**, чем увидеть, как человек отказывается от своих принципов.*

---

Source: [https://yvision.kz/post/ostanovitsya-nikogda-ne-pozdno-194594](https://yvision.kz/post/ostanovitsya-nikogda-ne-pozdno-194594)