---
title: "....остановимся на пальцах ? )"
description: "Шалунья....и звучит вроде мило , но с подозрительным подвохом Подвох ....ты приходишь домой и после..."
author: "ZEMFIR"
published: "2023-07-24T10:06:34+00:00"
modified: "2023-07-24T10:08:58+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ostanovimsya-na-palcah-992017"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ostanovimsya-na-palcah-992017/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# ....остановимся на пальцах ? )

> Шалунья....и звучит вроде мило , но с подозрительным подвохом Подвох ....ты приходишь домой и после...

![....остановимся на пальцах ? )](https://storage.yvision.kz/images/user/500677/2f1d89d5056dfb45f808a0b87a1b2c.gif)

Шалунья....и звучит вроде мило , но с подозрительным подвохом

Подвох ....ты приходишь домой и после ужина в одиночестве, замечаешь , что в ванной нет большого полотенца, нет бритвенного прибора , нет бейсболки в прихожей на вешалке ....Значит, Патрих был здесь ....?! Эмммм...Тогда это точно трусливый подвох с нотками предательства

Предательство ...и звучит вроде осуждающе, но тот, кто предал, не считает себя таковым

Таковой ....что за куцее слово ? ТаковАя /таковЫе ...да ну его в задницу !

Задница ...всем своим видом она хочет о чём-то сказать ....О широте своих мыслей, об упругости характера и нежности эмоций ...Она блестит румяными щёчками, еле прикрытая красным бикини ....Она мАнит и трясётся из.стороны в сторону, как курдючный зад породистого барана с рогами

Рога ....мужчина никогда не признАется, что они ему давят на тЕмя, будет делать вид, что он мачо , а в то же время ....жена наставила ему рога, как у архара : витЫе, мощные, на всю оставшуюся жизнь

Жизнь ....её всегда не хватает : сначала деЦкая наивность, за ним - юношеский максимализм, потом понимание ...., но какое-то сумбурное, пУтаное, похожее на жалкий опыт

Опыт ...это из лабораторных работ по химии

Химия ... ломает сразу двоих ! они ещё ничего не поняли, но стремительно улетают в долгом поцелуе , в бескрайний Космос

Космос ....Там не хочется есть, пить , там просто летаешь и любуешься Землёй ...Такой красивый цветной шарик во Вселенной ....И теперь ты чувствуешь, как Вселенная смотрит на тебя ...

Ты .....Твоё время ушло, как вода сквозь пальцы ...

---

Source: [https://yvision.kz/post/ostanovimsya-na-palcah-992017](https://yvision.kz/post/ostanovimsya-na-palcah-992017)