---
title: "Осталось 7 дней."
description: "Осталось 7 дней до конца учебного года!Все в ожидании лета,а самое главное это сдать хорошо экзамен..."
author: "Emi"
published: "2012-05-22T04:33:42+00:00"
modified: "2012-05-22T04:33:42+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ostalos-7-dney-263942"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ostalos-7-dney-263942/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Осталось 7 дней.

> Осталось 7 дней до конца учебного года!Все в ожидании лета,а самое главное это сдать хорошо экзамен...

-

![Осталось 7 дней.](https://storage.yvision.kz/images/user/emi/R26HpQm112t324Xbn7j9l3n1bXN1Jb.jpg)

![Осталось 7 дней.](https://storage.yvision.kz/images/user/emi/lfbJLXS9M23ZW0M5tS6h99090io08Z.jpg)

![Осталось 7 дней.](https://storage.yvision.kz/images/user/emi/XncDqvM3MWIV79HjF27Z8bPE8uydl2.jpg)

![Осталось 7 дней.](https://storage.yvision.kz/images/user/emi/niEdwfnGYs6Rx7eF97n1iXr0VPm1RU.jpg)

![Осталось 7 дней.](https://storage.yvision.kz/images/user/emi/AGj333QqlLvfZr23yHUH9UQ8UpAkT1.jpg)

- Осталось 7 дней до конца учебного года!Все в ожидании лета,а самое главное это сдать хорошо экзамены,а у кого то и ЕНТ.Я сдаю 2 экзамена по математике и истории Казахстана,сказать честно волнуюсь,ведь это в данный момент главная цель.Эти фотографии сделаны на уроки физкультуры.Мы с моими одноклассниками будем танцевать на линейке и естественно проводим репетиции.В следующем посту я поделюсь с вами как мы выступили,а сейчас пожелайте удачи сдать хорошо экзамены,и не только мне а всем кто будет их сдавать:)приятного просмотра!!

---

Source: [https://yvision.kz/post/ostalos-7-dney-263942](https://yvision.kz/post/ostalos-7-dney-263942)