---
title: "Осознание сна, ЧАСТЬ 3"
description: "Всем доброго времени суток. Совсем забыл, что обещал написать 3 часть... В общем в этот раз, я уже н..."
author: "Lexusnm"
published: "2011-02-15T03:11:13+00:00"
modified: "2011-02-15T03:11:13+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/osoznanie-sna-chast-3-120819"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/osoznanie-sna-chast-3-120819/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Осознание сна, ЧАСТЬ 3

> Всем доброго времени суток. Совсем забыл, что обещал написать 3 часть... В общем в этот раз, я уже н...

Всем доброго времени суток.

Совсем забыл, что обещал написать 3 часть...

В общем в этот раз, я уже не просто создавал предметы итд итп, я уже учился телепортироваться.

В первый день ничего не вышло, пытался пытался, аж голова болела на следующий день

Забил на это, думал не получиться... Страдал фигней во сне на следующий день, и тут пришла мысль попробовать еще раз.

Попробовал - не получилось, теперь я уже серьезно решил научиться.

Позвонил знакомым, которые знают про осознание сна, поспрашивал, оказалось что один из них пытался, и у него получилось.

Я сразу же спросил его, как это делать, он мне все объяснил.

На следующий день я сразу же постарался, забыл кстати про то, что нельзя много этого делать, и потом очень сильно пожалел.

Болела голова, попробовать так и не получилось.

Прошла неделя, я снова попробовал, так у меня и не получилось, через недельку хочу еще раз попробовать, кто знает, может получиться...

Всем удачного дня :)

---

Source: [https://yvision.kz/post/osoznanie-sna-chast-3-120819](https://yvision.kz/post/osoznanie-sna-chast-3-120819)