---
title: "осколок сна..."
description: "Каждый человек спит в одиночку...мы все находимся в разных пространствах (с) Ёко Тавада Наконец-то в..."
author: "pandora"
published: "2010-12-16T04:20:24+00:00"
modified: "2010-12-16T04:21:22+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/oskolok-sna-97228"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/oskolok-sna-97228/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# осколок сна...

> Каждый человек спит в одиночку...мы все находимся в разных пространствах (с) Ёко Тавада Наконец-то в...

Каждый человек спит в одиночку...мы все находимся в разных пространствах (с) Ёко Тавада

Наконец-то выспалась!

И насмотрелась снов... Мне снятся странные сны...долгие, мучительные, темные, суетливые...После них очень устаешь. В моем последнем сне медведь разорвал кошку... кровь, клочья шерсти, ярость. Я пыталась закрыть глаза, но во сне это плохо получается. Пришлось наоборот, открывать глаза и начинать жить. Еще один день.

Кстати! С праздником всех! Будте такими же независимыми, как наша республика!

---

Source: [https://yvision.kz/post/oskolok-sna-97228](https://yvision.kz/post/oskolok-sna-97228)