---
title: "Оскарс Бартулис: &quot;Заработали три очка и едем дальше&quot;"
description: "Защитник \"Барыса\" Оскарс Бартулис сразу после завершения гостевого матча против рижского \"Динамо\" пр..."
author: "Ragazzo"
published: "2014-10-19T15:56:45+00:00"
modified: "2014-10-20T05:47:40+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/oskars-bartulis-quot-zarabotali-tri-ochka-i-edem-dalshe-quot-434734"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/oskars-bartulis-quot-zarabotali-tri-ochka-i-edem-dalshe-quot-434734/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Оскарс Бартулис: &quot;Заработали три очка и едем дальше&quot;

> Защитник "Барыса" Оскарс Бартулис сразу после завершения гостевого матча против рижского "Динамо" пр...

Защитник "Барыса" Оскарс Бартулис сразу после завершения гостевого матча против рижского "Динамо" прокомментировал игру Армандсу Симсонсу.

**- Оскарс, что можете сказать о сегодняшней игре, в котором "Барыс" с минимальной разницей в счёте обыграл "Динамо"?**

- Игра могла перейти в любую сторону. Обе команды имели много моментов. Вратари сыграли очень здорово. Хорошо, что заработали три очка. Едем дальше.

**- Как себя чувствуете в новой команде?**

- Всё отлично. Меня хорошо приняли. Конечно, отличается, когда ты не готовишься вместе с командой летом, но я сразу же начал играть, как только пришёл. Все ребята мне помогают. Провёл уже более 10 игр. Так что всё в порядке.

**- Поздравляем с победой.**

- Спасибо.

---

Source: [https://yvision.kz/post/oskars-bartulis-quot-zarabotali-tri-ochka-i-edem-dalshe-quot-434734](https://yvision.kz/post/oskars-bartulis-quot-zarabotali-tri-ochka-i-edem-dalshe-quot-434734)