---
title: "Ошибка модема DSL-200 newdev.dll после обновления IE8"
description: "драйвера Vista и замена файла newdev.dll не помогли. Программу DSL-200 удалил, а установить обратно ..."
author: "Olenspigel"
published: "2010-08-11T22:47:56+00:00"
modified: "2010-08-11T22:47:56+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/oshibka-modema-dsl-200-newdev-dll-posle-obnovleniya-ie8-64732"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/oshibka-modema-dsl-200-newdev-dll-posle-obnovleniya-ie8-64732/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Ошибка модема DSL-200 newdev.dll после обновления IE8

> драйвера Vista и замена файла newdev.dll не помогли. Программу DSL-200 удалил, а установить обратно ...

драйвера Vista и замена файла newdev.dll не помогли. Программу DSL-200 удалил, а установить обратно не могу, восстановление системы не помогает. Люди помогите решить проблему. На сетевой модем денег нету с компьютера одноклассника пишу. Internet Explorer седьмой обновил на восьмой теперь мучаюсь не могу DSL200 установить. SOS !!! HELP !!! Помогите!

---

Source: [https://yvision.kz/post/oshibka-modema-dsl-200-newdev-dll-posle-obnovleniya-ie8-64732](https://yvision.kz/post/oshibka-modema-dsl-200-newdev-dll-posle-obnovleniya-ie8-64732)