---
title: "Осеняя депрессия!"
description: "Пишу не ради славы, или что бы оценили. Просто хочу поделится тем что в душе. Вот иногда бывает что ..."
author: "Narzhikorzhik"
published: "2014-10-04T01:00:34+00:00"
modified: "2014-10-04T01:00:34+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/osenyaya-depressiya-432406"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/osenyaya-depressiya-432406/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Осеняя депрессия!

> Пишу не ради славы, или что бы оценили. Просто хочу поделится тем что в душе. Вот иногда бывает что ...

Пишу не ради славы, или что бы оценили. Просто хочу поделится тем что в душе.

Вот иногда бывает что в душе тоскливо, хотя в жизни все прекрасно, никаких проблем. И все же чувство одиночества и какой то пустоты не покидает. Кажется будто ты упал в пропасть и летишь вечность, а ожидание приземления доставляет еще больше мук. Чувство когда веселая песня, которая всегда поднимала тебе настроение, теперь лишь набор звуков. Время когда вспоминаешь все хорошее что с тобой случалось, и сравниваешь с тем что есть сейчас. И тебе кажется что в данный момент все тлен, безнадежность окутывает тебя. В осенние дни это наиболее распространено, лично у меня так. Ведь я человек на которого погода, атмосфера среды очень сильно влияет. Благо такие дни бывают редко, и у меня такая депрессия длится максимум дня 2. В итоге хотелось сказать, те кто столкнулся с таким, не надо пытаться от этого так яро избавится, послушайте музыку подходящую под настроение, и постепенно вспоминайте все хорошее, что было у вас, и что есть. И конечно же что будет.

Всем добра и хорошего настроения!

---

Source: [https://yvision.kz/post/osenyaya-depressiya-432406](https://yvision.kz/post/osenyaya-depressiya-432406)