---
title: "Осенняя депрессия"
description: "На улице стало так красиво из-за листопада! но совсем нет времени заглядываться. По нашей погоде не ..."
author: "Daniko_Kim"
published: "2009-11-01T03:42:37+00:00"
modified: "2009-11-01T03:42:37+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/osennyaya-depressiya-20934"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/osennyaya-depressiya-20934/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Осенняя депрессия

> На улице стало так красиво из-за листопада! но совсем нет времени заглядываться. По нашей погоде не ...

![Осенняя депрессия](https://storage.yvision.kz/images/user/daniko_kim/1boac463l19aJYRkweoUVxO2y8cshI.jpg)

На улице стало так красиво из-за листопада! но совсем нет времени заглядываться.

По нашей погоде не поймешь, какое сейчас время года... Вчера было холодно, сегодня жарко...

Почему-то резко падает настроение вниз. Грустно. Часто эмоциональные срывы. Думаю, дело в погоде.

Этот год и следующий год - время больших перемен. Во всем.

Кстати вы уже слышали, что в России со следующего года адреса с .ru переезжают на .рф?

![Осенняя депрессия](https://storage.yvision.kz/images/user/daniko_kim/CB5qZPG0xDrwvP07u99es6Paw3tDCi.jpg)

Недавно пришел к мысли, что даже если все просто валится из рук, даже если эмоционально сильно устаешь, не стоит забывать, что нет поводов для грусти. Стоит оглянуться вокруг: на улице осень, такая красота! Есть близкие, с которым можно поделиться наболевшим.

---

Source: [https://yvision.kz/post/osennyaya-depressiya-20934](https://yvision.kz/post/osennyaya-depressiya-20934)