---
title: "осень в моей душе"
description: "Кажется я устала. устала морально и физически. Просто очень много энергии тратиться на празднование ..."
author: "erufuu"
published: "2010-10-13T13:53:27+00:00"
modified: "2010-10-13T13:53:27+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/osen-v-moey-dushe-79466"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/osen-v-moey-dushe-79466/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# осень в моей душе

> Кажется я устала. устала морально и физически. Просто очень много энергии тратиться на празднование ...

Кажется я устала. устала морально и физически. Просто очень много энергии тратиться на празднование дня рождения племянника, на дом, на все эти заготовки. Просто устала. да еще эта осень. Когда на улице осень и желтые листья падают за землю, то вместе с ними падает и мое настроение. Нужна подпитка, нужен отдых. Но отдых ждет нас только на том свете. В принципе не много осталось ждать, поэтому и жалко время...поэтому и бегаю как белка в колесе. Всюду хочется успеть, хочется все посмотреть и ничего не пропустить, хочется всем уделить внимание..но главное... так хочется свернуться клубочком и прижаться к Данияру. Но пока он далеко и в то же время близко. Пойду я спать. Сон - это лучшее лекарство.

---

Source: [https://yvision.kz/post/osen-v-moey-dushe-79466](https://yvision.kz/post/osen-v-moey-dushe-79466)