---
title: "Осень, мне бы прочь от земли.."
description: "За что я люблю Осень: 1. За сочность красок; 2. За зрелость мыслей; 3. За небо прорезе желтых листь..."
author: "Osoba_ja"
published: "2011-10-10T05:48:31+00:00"
modified: "2011-10-10T07:08:00+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/osen-mne-by-proch-ot-zemli-197732"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/osen-mne-by-proch-ot-zemli-197732/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Осень, мне бы прочь от земли..

> За что я люблю Осень: 1. За сочность красок; 2. За зрелость мыслей; 3. За небо прорезе желтых листь...

За что я люблю Осень:

1. За сочность красок;

2. За зрелость мыслей;

3. За небо прорезе желтых листьев;

4. За неудержимое желание остановить мгновения;

5. За редкое солнечное тепло;

6. За дождливые вечера;

7. За милую грусть...

![Осень, мне бы прочь от земли..](https://storage.yvision.kz/images/user/osoba_ja/TJTu9Ae0U9wAnyd4gYBH5ia89rz1AS.jpg)

А за что вы любите осень?

---

Source: [https://yvision.kz/post/osen-mne-by-proch-ot-zemli-197732](https://yvision.kz/post/osen-mne-by-proch-ot-zemli-197732)