---
title: "Осень...Холодно...Надо что-то делать"
description: "Как говорил классик \" — что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, обществ..."
author: "BuddhaBar"
published: "2011-10-08T00:26:26+00:00"
modified: "2011-10-08T00:26:26+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/osen-holodno-nado-chto-to-delat-197313"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/osen-holodno-nado-chto-to-delat-197313/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Осень...Холодно...Надо что-то делать

> Как говорил классик " — что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, обществ...

Как говорил классик " — что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих."

И по моему лучшее лекарсто от Осени это именно общество красивых женщин и вино, красное подогретое приправленное солнечными специями.

Под катом сессия девушки в винограднике

![Осень...Холодно...Надо что-то делать](https://storage.yvision.kz/images/user/buddhabar/7UH0H2lI7fJpVc35hEsU0Jqm0T7B8I.jpg)

![Осень...Холодно...Надо что-то делать](https://storage.yvision.kz/images/user/buddhabar/s1XfEz8VvwzaaQW8kid1lKu4GSvYTq.jpg)

![Осень...Холодно...Надо что-то делать](https://storage.yvision.kz/images/user/buddhabar/cR9dR9fTv3ipUV17Sx0ZELilJA7rl5.jpg)

![Осень...Холодно...Надо что-то делать](https://storage.yvision.kz/images/user/buddhabar/9REriO3ZB9wzZ0j26yBc8pZF0vsLzx.jpg)

![Осень...Холодно...Надо что-то делать](https://storage.yvision.kz/images/user/buddhabar/SblHyeRF04H8zBzy9DMt5UZGbgzZ2Y.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/osen-holodno-nado-chto-to-delat-197313](https://yvision.kz/post/osen-holodno-nado-chto-to-delat-197313)