---
title: "Осень"
description: "Сегодня утром было холодно, я несколько раз вставал, бегло успевал оценить погоду за шторами, и кажд..."
author: "OfficeRat"
published: "2010-09-18T05:11:25+00:00"
modified: "2010-09-18T05:11:25+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/osen-73325"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/osen-73325/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Осень

> Сегодня утром было холодно, я несколько раз вставал, бегло успевал оценить погоду за шторами, и кажд...

Сегодня утром было холодно, я несколько раз вставал, бегло успевал оценить погоду за шторами, и каждый раз радостно укутавшись засыпал. Встал, открыл балкон, подышал с паром, замерз и счастливый побежал ставить чайник.

Погода прекрасна правда? Как дождь закончится пойду гулять.

А еще осенью заканчивается аллергия. Точнее переходит в простуду.

> Унылая пора! Очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса - Люблю я пышное природы увяданье, В багрец и в золото одетые леса, В их сенях ветра шум и свежее дыханье, И мглой волнистою покрыты небеса, И редкий солнца луч, и первые морозы, И отдаленные седой зимы угрозы. (А. Пушкин)

---

Source: [https://yvision.kz/post/osen-73325](https://yvision.kz/post/osen-73325)