---
title: "Организатор-хорошо смотреть со стороны..."
description: "Как не люблю быть организатором, а вы ? Хорошо наблюдать когда за тебя суетятся, пришел все готовое..."
author: "D3Dman"
published: "2011-04-28T03:46:11+00:00"
modified: "2011-04-28T03:46:11+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/organizator-horosho-smotret-so-storony-149801"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/organizator-horosho-smotret-so-storony-149801/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Организатор-хорошо смотреть со стороны...

> Как не люблю быть организатором, а вы ? Хорошо наблюдать когда за тебя суетятся, пришел все готовое...

Как не люблю быть организатором, а вы ? Хорошо наблюдать когда за тебя суетятся, пришел все готовое, я так часто делал.Но когда на меня повисает этот камень, я понимаю,

 как это хреново.Тот же сбор  денег,заканчивается чуть ли не отжатием.Или как всегда в начале все готовы на край света, а потом как всегда(Динамо-Спартак ).Закупка это вообще отдельная тема.

Если все получится камень с души падает.Но если нет то кто крайний>>>?>>>организатор|

Порой у меня даже рука не поднимается взять организацию того или иного мероприятия, хотя я знаю что сделаю его на 5+

---

Source: [https://yvision.kz/post/organizator-horosho-smotret-so-storony-149801](https://yvision.kz/post/organizator-horosho-smotret-so-storony-149801)