---
title: "опять старьё моё :3"
description: "Я тут на ёвиженке недавно была ^^ поэтому меня ещё не отпустило :3 исходя из этого никаких новых раб..."
author: "Sarah_Sky"
published: "2011-04-24T07:22:01+00:00"
modified: "2011-04-24T08:33:13+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/opyat-stare-moe-3-148121"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/opyat-stare-moe-3-148121/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# опять старьё моё :3

> Я тут на ёвиженке недавно была ^^ поэтому меня ещё не отпустило :3 исходя из этого никаких новых раб...

Я тут на ёвиженке недавно была ^^ поэтому меня ещё не отпустило :3 исходя из этого никаких новых работ я не делала и решила опять старое выложить ^^

![опять старьё моё :3](https://storage.yvision.kz/images/user/sarah_sky/yU1E3m01H6lsswLsqG9vwZZ5Mmy3VM.jpg)

![опять старьё моё :3](https://storage.yvision.kz/images/user/sarah_sky/1W707R778HC60ibYaKZyTUvdPG5lpR.jpg)

![опять старьё моё :3](https://storage.yvision.kz/images/user/sarah_sky/i0xSXJSyR2f5LCyp7Bh5NiKBM2dU00.jpg)

Это мои старые чибики самые первые работы в Sai я тогда ещё векторным слоем для лайн арта пользовался поэтому они лашарные ><'

ЗЫ:я выздоравливаю ^^

ЗЗЫ: а нога вобще прошла :3

---

Source: [https://yvision.kz/post/opyat-stare-moe-3-148121](https://yvision.kz/post/opyat-stare-moe-3-148121)