---
title: "Опять про нашу погоду )))"
description: "SOS...SOS...SOS ААААА что за погода у нас вчера жара +32 сегодня холод собачий +15 нет все же мне ка..."
author: "Nail96"
published: "2010-07-27T06:34:15+00:00"
modified: "2010-07-27T06:34:15+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/opyat-pro-nashu-pogodu-54219"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/opyat-pro-nashu-pogodu-54219/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Опять про нашу погоду )))

> SOS...SOS...SOS ААААА что за погода у нас вчера жара +32 сегодня холод собачий +15 нет все же мне ка...

SOS...SOS...SOS ААААА что за погода у нас вчера жара +32 сегодня холод собачий +15 нет все же мне кажется что я живу на таком климатическом поясе который еще не открыли, И что будет глобальное потепление все враньё не верти.

![Опять про нашу погоду )))](https://storage.yvision.kz/images/user/nail96/jKyIF1I74y76D8CrRtmA20CyC6CJZR.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/opyat-pro-nashu-pogodu-54219](https://yvision.kz/post/opyat-pro-nashu-pogodu-54219)