---
title: "Опять про коррупцию"
description: "Печально рассказывать, но больше никто слушать и не хочет. Что бы устроить ребенка в детский сад нуж..."
author: "mister_kritik"
published: "2010-07-25T06:21:54+00:00"
modified: "2010-07-25T06:21:54+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/opyat-pro-korrupciyu-60704"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/opyat-pro-korrupciyu-60704/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Опять про коррупцию

> Печально рассказывать, но больше никто слушать и не хочет. Что бы устроить ребенка в детский сад нуж...

Печально рассказывать, но больше никто слушать и не хочет. Что бы устроить ребенка в детский сад нужно "отвалить" целую 1000 зелененьких долларов. Офигеть, а если таких денег у тебя нет, то твоя учесть проста - очередь, длинною лет в 10. Я не шучу, а вполне серьезно. У одних знакомых ребенок в прошлом году пошел в нулевой класс, и через несколько дней позвонили с садика и сказали что их очередь подошла! Но большего всего бесит не это. Мест не хватает это полбеды. Бесят аппетиты чиновников из образования, они не боятся в открытую говорить что и сколько. И это те чиновники, которые в первую очередь отвечают за развитие патриотизма у младшего поколения! Я понимаю, что никто из ответственных лиц данный сайт не читает, но все же вопрос задать хотелось бы. Уважаемый аким г. Темиртау и его заместитель по социальным вопросам, где ваше чувство патриотизма, что Вы позволяете творить такой беспредел в веренной вам территории. И почему вы, господа, не боитесь, того, что нынешние дети как раз будут руководить и городом и страной в годы вашей пенсии! И не стоит потом вам, будучи уже стариками, обижаться на тех, кто так же халатно будет относится к вам, как вы сейчас к ним!

---

Source: [https://yvision.kz/post/opyat-pro-korrupciyu-60704](https://yvision.kz/post/opyat-pro-korrupciyu-60704)