---
title: "Опрос блоггеров номер пять"
description: "Ыыыыы, но все же... Как же меня достали эти минусовщики. Найти бы их блог, собрать толпу и..."
author: "Robin_Hood"
published: "2010-04-14T11:23:36+00:00"
modified: "2010-04-14T11:23:36+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/opros-bloggerov-nomer-pyat-40057"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/opros-bloggerov-nomer-pyat-40057/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Опрос блоггеров номер пять

> Ыыыыы, но все же... Как же меня достали эти минусовщики. Найти бы их блог, собрать толпу и...

Ыыыыы, но все же...

Как же меня достали эти минусовщики. Найти бы их блог, собрать толпу и злостно заминусовать.

Я ж тут блин ничего плохого не творю, а они...

Прям руки опускаются, но тем не менее:

1) Какая казнь наиболее приемлема для минусовщиков? (Ох и забанят они меня щас, прощай рейтинг)

2) Ситуевина: Стоишь в лифте, рядом десять человек и все сногсшибательные девушки, хочется, прямо нереально хочется пернуть. Твои действия...

3) Что бы ты сказал инопланетянину, представься тебе такая возможность?

4) Аватар видел?)))

5) Какую бы татуировку ты бы хотел/а себе набить?

6) Используешь ли ты олбанский в повседневной жизни?

7) За какой твой поступок, совершенный тобой в пьяном состоянии тебе сейчас стыдно, но в то же время на лице растягивается глупая улыбка?

8) Ты поспорил/а с кем-нибудь и проспрорил/а. И теперь тебе придется пробежать по главной улице твоего города в полдень голым/голой. Побежишь ли ты? Если побежишь, какое у тебя будет выражение лица?

---

Source: [https://yvision.kz/post/opros-bloggerov-nomer-pyat-40057](https://yvision.kz/post/opros-bloggerov-nomer-pyat-40057)