---
title: "Опрос блоггеров номер два"
description: "Итак еще один опросник 1) Все ли вас устраивает на ювижне, если нет, то почему; 2) К..."
author: "Robin_Hood"
published: "2010-04-12T11:38:00+00:00"
modified: "2010-04-12T11:38:00+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/opros-bloggerov-nomer-dva-39279"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/opros-bloggerov-nomer-dva-39279/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Опрос блоггеров номер два

> Итак еще один опросник 1) Все ли вас устраивает на ювижне, если нет, то почему; 2) К...

Итак еще один опросник

1) Все ли вас устраивает на ювижне, если нет, то почему;

2) Кого вы хотите послать глубоко-глубоко (или далеко-далеко, в зависимости от выражения) на данный момент?

3) Что бы вы сделали с обитателями Дома-2?

4) Вам дали миллион долларов на неделю Через неделю неиспользованная часть денег исчезнет. Как будете тратить?

5) Как на вас влияет весна?

6) Что будете творить на Баркэмпе?

---

Source: [https://yvision.kz/post/opros-bloggerov-nomer-dva-39279](https://yvision.kz/post/opros-bloggerov-nomer-dva-39279)