---
title: "Опиши меня...."
description: "Опиши меня, я себя забыл - о тебе думал ночи и дни. Мимо огни витрин. Поговорим с тобой. Поговори со..."
author: "RiGa"
published: "2011-03-18T09:19:55+00:00"
modified: "2011-03-18T09:19:55+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/opishi-menya-133118"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/opishi-menya-133118/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Опиши меня....

> Опиши меня, я себя забыл - о тебе думал ночи и дни. Мимо огни витрин. Поговорим с тобой. Поговори со...

Опиши меня, я себя забыл - о тебе думал ночи и дни.

Мимо огни витрин. Поговорим с тобой. Поговори со мной.

Далеко-далеко в дали убежать, чтоб нас искали.

Испугать - по щекам слезы скатятся опять.

Далеко-далеко дали замолчи, нас не искали.

Подожди, долго ли счастья нам осталось ждать?

Улица вниз, голова вверх. Сигарета на ходу, наспех. За спиной смех.

Иду я. Куда? Куда ты - туда я.

Ты ко мне комом в горле.

Я к тебе рукой холодом. По щеке. Слеза солоно катится из уст в уста.

Суемятится. Предрассветится. Может, как-нибудь встретимся.

Может, сбудемся наконец-таки, как мечты должны иногда.

Опиши меня, я себя забыл. О тебе думал.

Ночи и дни мимо огни витрин. Поговорим...

---

Source: [https://yvision.kz/post/opishi-menya-133118](https://yvision.kz/post/opishi-menya-133118)