---
title: "Опасна ли женщина в политике?"
description: "Мне тут задали вопрос опасна ли женщина в политике? Думаю, что ооочень. Ведь природа женщины- это до..."
author: "Am_Ur"
published: "2012-02-08T11:18:28+00:00"
modified: "2012-02-08T11:18:28+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/opasna-li-zhenshchina-v-politike-225610"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/opasna-li-zhenshchina-v-politike-225610/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Опасна ли женщина в политике?

> Мне тут задали вопрос опасна ли женщина в политике? Думаю, что ооочень. Ведь природа женщины- это до...

Мне тут задали вопрос опасна ли женщина в политике? Думаю, что ооочень. Ведь природа женщины- это дом, очаг, семья, спокойствие и созидание, а когда она вступает на путь политики, где надо драться за свое место и принимать порой сложные для женщины решения, которые противоречат ее сущности, и так выходит , что она насильно меняет себя. А это делает нас роботами, которые просто настолько приучили себя быть не такими как есть, и потом когда необходимо применять свою мягкость как женщине этого уже не получается, так как вы запрограммированы на другое. Еще один аргумент у женщин развита фантазия и они мстительны и поэтому мы не просто мстим, а делаем это изощренно (примеров этому много). Поэтому я не хотела быть бы женщиной-политиком!

---

Source: [https://yvision.kz/post/opasna-li-zhenshchina-v-politike-225610](https://yvision.kz/post/opasna-li-zhenshchina-v-politike-225610)