---
title: "«Оно»: Стивен Кинг наверное будет рад"
description: "Привет! Посмотрели \"Оно\", отложили кирпичный завод в кинотеатре) Коротко, о фильме: В небольшом горо..."
author: "asdbqwe"
published: "2017-09-09T12:05:44+00:00"
modified: "2017-09-10T05:00:47+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ono-stiven-king-navernoe-budet-rad-778267"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ono-stiven-king-navernoe-budet-rad-778267/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# «Оно»: Стивен Кинг наверное будет рад

> Привет! Посмотрели "Оно", отложили кирпичный завод в кинотеатре) Коротко, о фильме: В небольшом горо...

Привет! Посмотрели "Оно", отложили кирпичный завод в кинотеатре)

Коротко, о фильме: В небольшом городке Дэрри, штат Мэн, пропадают люди, причем в основном дети. Люди к этому относятся нормально, ну как будто ничего и не было, или не замечают просто. Все это дело рук жуткого, страшного клоуна по имени Пеннивайз. Школота объединились вместе против клоуна, ну что бы не пропадали больше дети. В принципе все)

В этом году мы уже видели экранизацию Стивена Кинга - "Темная Башня", и не смотря на провал той картины, никто не сомневался в успехе этой.

В прошлом уже была экранизация, я сам помню в 90-ом смотрел на VHS, с супер-крутым переводом. Тот фильм идет 3 часа, но тем не менее он все равно интересный. Но ведь такие фильмы смотрятся намного лучше со спецэффектами, с фоновой музыкой в тему, с современными технологиями Full HD, QHD, 2K и так далее.

В целом фильм понравился, более подробно в видео:

---

Source: [https://yvision.kz/post/ono-stiven-king-navernoe-budet-rad-778267](https://yvision.kz/post/ono-stiven-king-navernoe-budet-rad-778267)