---
title: "оно мне надо было??"
description: "Остапа понесло... два поста в день- это для меня нечто из разряда невозможного,но раз уж есть что на..."
author: "Azazelechka"
published: "2011-04-23T12:55:41+00:00"
modified: "2011-04-23T12:55:41+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ono-mne-nado-bylo-147882"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ono-mne-nado-bylo-147882/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# оно мне надо было??

> Остапа понесло... два поста в день- это для меня нечто из разряда невозможного,но раз уж есть что на...

*Остапа понесло... два поста в день- это для меня нечто из разряда невозможного,но раз уж есть что написать,вперед!*

две недели меня преследовал чувак,звонит каждый день и предлагает провести демонстрацию сссссупер мега пылесоса.вроде даю понять ,что меня это не интересует ,но видимо не доходчиво.блин просто раздражают люди несколько назойливые,думаю ну не отвяжется.сегодня этот дистрибьютор воскликнул "аллилуйя!"т.к. я согласилась.

опустим подробности наверно многие сталкивались,в общем показал ,расказал,предложил преобрести,дал прайс-лист. цена меня конечно же смутила(почти 700000,да это мой один ремонт!!),от покупки я отказалась. **ну и с чем же я осталась?** после презентации у меня идеально чистый, почти стерильный (по уверениям продавца) ковер,иии я боюсь спать в своей постели, потому как раз я не пользуюсь этим пылесосом там могут быть клещи всякие(фото клещей в фас и профиль мне любезно предоставил этот консультант),это касается и одеял , и подушек естественно. на самом деле наверно лучше не знать сколько микробов вокруг нас , из чего делают томат и прочее.бляяяя придется на этом ковре ночевать сеня((

---

Source: [https://yvision.kz/post/ono-mne-nado-bylo-147882](https://yvision.kz/post/ono-mne-nado-bylo-147882)