---
title: "«Они тупые» или эмоциональной разгрузки пост"
description: "Что? Тема женитьбы и создания семьи разгуливает не только по Юви, но и распространена в жизни. Очен..."
author: "hightime"
published: "2017-03-03T10:25:16+00:00"
modified: "2017-03-20T04:05:31+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/oni-tupye-ili-emocionalnoy-razgruzki-post-758740"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/oni-tupye-ili-emocionalnoy-razgruzki-post-758740/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# «Они тупые» или эмоциональной разгрузки пост

> Что? Тема женитьбы и создания семьи разгуливает не только по Юви, но и распространена в жизни. Очен...

![«Они тупые» или эмоциональной разгрузки пост](http://www.thebackslackers.com/wp-content/uploads/2015/12/stupid-backpackers.gif)

**Что?**

Тема женитьбы и создания семьи разгуливает не только по Юви, но и распространена в жизни. Очень часто вопросы о вашей личной жизни задают не только родные(им более-менее простительно), но и посторонние люди, совершенно не заботясь о том, что это как минимум невежливо. Грубо проникая в пузырь личного пространства и свободы, они навязывают вам ложные мысли и внушают чувство вашей никчемности, посыпая все примерами из своей, а лучше из чужой жизни.

**Почему?**

Ответ прост-они тупые. Тупые, потому что не живут вашей жизнью и не знают какого это. Тупые, потому что им не хватает тактичности и воспитанности. Тупые, потому что думают что их модель поведения навязанная такой же необразованной средой, единственно верная. Тупые, потому что тратят ваше драгоценное время на пустозвон.

**Зачем?**

Они руководствуются несколькими причинами:

1.Таким людям больше не о чем разговаривать, ведь их уровень интеллекта оставляет желать лучшего.

2.Им искренне интересно узнать именно об этой сфере вашей жизни, дабы поведать о них кому-то ещё.

3.Они завидуют вашему положению, должности, стилю жизни.

4.Отчасти это менталитет

5.Ну и…класть фекалии они хотели на этику и психологию.

**В итоге**

Осуждение, осуждение, осуждение. Всё что вы будете получать за свою нестандартность и иной взгляд на вещи. А таких людей вы будете встречать всё чаще.

**Что к чему?**

Вот пишут многие о тупиковой ветви эволюции. Это всё про умных людей, которые попадут под это описание в скором времени. Почему? Хотя бы потому что плодить нищету в наше время очень актуально. Это само собой разумеющийся по нашему менталитету паттерн: обязательно надо создать семью-нарожать кучу детей(а кто их будет кормить-воспитывать-взращивать в них личности как говорится, ХЗ, сами вырастут). А вырастают такие же родители, которые нарожают и не знают больше что делать, надеясь, что эти дети смогут вытащить их из замкнутого круга, который не разорвется, ибо это тоже поведенческий паттерн и дети будут делать то, что делали их родители-делать новых людей. А вот умные люди если и создают пары, то приносят на свет не более 1-2 ребенка. Таким образом, снижается рождение умных детей, ведь гены умственных способностей передаются от родителей. Глобальное перенаселение и нежелание давать детям жизнь в таком мире тому причина, к сожалению.

Но каждый волен жить по-своему. Поэтому остается посылать куда подальше тех, кто в нахальной манере пытается учить жизни. Ведь хуже прожить всю жизнь в плохой компании, чем в одиночестве.

![«Они тупые» или эмоциональной разгрузки пост](http://24.media.tumblr.com/tumblr_ll0ozeA0MF1qbdzeqo1_500.gif)

**Пысы:** а что в людях бесит вас и что вы с этим делаете? Поделитесь в комментах

---

Source: [https://yvision.kz/post/oni-tupye-ili-emocionalnoy-razgruzki-post-758740](https://yvision.kz/post/oni-tupye-ili-emocionalnoy-razgruzki-post-758740)