---
title: "Они не пошли на barcampca"
description: "Конечно зрелище это еще то...куча невыспатых лиц, много ноутбуков, растворимый кофе и разговоры про ..."
author: "e_suleimenov"
published: "2010-04-19T11:14:38+00:00"
modified: "2010-04-19T11:14:38+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/oni-ne-poshli-na-barcampca-41166"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/oni-ne-poshli-na-barcampca-41166/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Они не пошли на barcampca

> Конечно зрелище это еще то...куча невыспатых лиц, много ноутбуков, растворимый кофе и разговоры про ...

Конечно зрелище это еще то...куча невыспатых лиц, много ноутбуков, растворимый кофе и разговоры про интернет и свободу и все такое. Много людей, которые живут в нете, называют друг друга никами, и все они СВОБОДНЫ. Интернет невозможно отцензурить, закрыть на совсем. Там можно все. Только вот что интересно. Я не встретил там преподавателей журфаков, крутых пиарщиков, рекламщиков. Тех кому это НАДО. Интересно, они не понимают..или...снобы?

---

Source: [https://yvision.kz/post/oni-ne-poshli-na-barcampca-41166](https://yvision.kz/post/oni-ne-poshli-na-barcampca-41166)