---
title: "Она тебя бесит"
description: "Вот так живешь своей холостяцкой устоявшейся жизнью, наслаждаешься свободой, посмеиваешься над друзь..."
author: "delgado"
published: "2016-06-05T14:21:22+00:00"
modified: "2016-06-05T22:51:05+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ona-tebya-besit-696354"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ona-tebya-besit-696354/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Она тебя бесит

> Вот так живешь своей холостяцкой устоявшейся жизнью, наслаждаешься свободой, посмеиваешься над друзь...

Вот так живешь своей холостяцкой устоявшейся жизнью, наслаждаешься свободой, посмеиваешься над друзьями, которые поход в бар должны заранее согласовать и забюджетировать, посвящаешь все время себе любимому, и тут бабац ... в твоей жизни юная особа, которая к чертям сносит весь твой уклад и переворачивает твой уютный мирок.

Прогулки до трех ночи в будни уже не кажутся сумасшедшими.

А выход за рамки установленного тобой же бюджета с ежемесячными накоплениями - критичным.

Поездки в другую часть города в то время, когда ты обычно ложился спать, чтобы выспаться и чувствовать себя бодрым на работе, становятся нормальным явлением. И это только для того, чтобы прижать ее к себе, взять ее руку и вдохнуть запах ее волос.

Севшая в выходные батарея смартфона теперь уже не гарантия нормального отдыха, а потеря связи с ней на двое суток. На целых двое суток.

Розовые сопли с сахаром "Удачного дня, милая", или "Я уже по тебе соскучился", или "Целую, красавица" уже не раздражают и не кажутся идиотскими.Ты не можешь уснуть пока она в ответ на напишет "Спокойной ночи".

А ее "хороший мой" в твой адрес просто окрыляет.

Если ты проспал, но твой день начался с ее "Доброе утро, просыпайся", то опоздать на работу уже совсем не страшно.

Она тебя бесит, потому что из-за нее твой мозг отключается, ты чувствуешь, что попал в сети, но, блин, насколько клево, именно "клево", потому что она использует это слово, в них находиться.

---

Source: [https://yvision.kz/post/ona-tebya-besit-696354](https://yvision.kz/post/ona-tebya-besit-696354)