---
title: "Она мне нравится... :)"
description: "Не так давно поимел (в хорошем смысле этого слова) знакомство с творчеством Zaz. Кто не в курсе еще ..."
author: "Basilio"
published: "2011-02-19T11:25:16+00:00"
modified: "2011-02-19T11:25:16+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ona-mne-nravitsya-122429"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ona-mne-nravitsya-122429/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Она мне нравится... :)

> Не так давно поимел (в хорошем смысле этого слова) знакомство с творчеством Zaz. Кто не в курсе еще ...

Не так давно поимел (в хорошем смысле этого слова) знакомство с творчеством Zaz. Кто не в курсе еще - это молодая француженка [Изабель Жоффруа](http://zazfan.ru/biografiya-zaz-isabelle-geffroy-izabel-zheffrua/), манера исполнения которой, песни мне очень симпатичны. Да и не мне, наверное, одному :)

Смотрите, слушайте... Наслаждайтесь... Это то, что называется шансон. (а то, что поёт "лесоповал" - блятняк)

---

Source: [https://yvision.kz/post/ona-mne-nravitsya-122429](https://yvision.kz/post/ona-mne-nravitsya-122429)