---
title: "Она мне написала, УРААА!!!"
description: "Эгегей!!! Поздравьте меня, ребята!!! Сама Луина написала мне, на фэйсбук!!! Говорит что текст понрав..."
author: "Max_Monter"
published: "2011-04-27T01:04:03+00:00"
modified: "2011-04-27T01:04:03+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ona-mne-napisala-uraaa-149309"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ona-mne-napisala-uraaa-149309/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Она мне написала, УРААА!!!

> Эгегей!!! Поздравьте меня, ребята!!! Сама Луина написала мне, на фэйсбук!!! Говорит что текст понрав...

Эгегей!!! Поздравьте меня, ребята!!! Сама [Луина](http://luina.kz/) написала мне, на фэйсбук!!! Говорит что текст понравился))) А может и не только текст?!)))

![Она мне написала, УРААА!!!](https://storage.yvision.kz/images/user/max_monter/96u90Dpfp1JR4EMf0g2m95884iNwj5.jpg)

Я на седьмом небе от счастья!!! Угомоните меня, пока я не взлетел на воздух)))

---

Source: [https://yvision.kz/post/ona-mne-napisala-uraaa-149309](https://yvision.kz/post/ona-mne-napisala-uraaa-149309)